Ат
Атл

БЕЗ ПУТИНА - СИЛЬНАЯ,ЖИВАЯ,ПРОЦВЕТАЮЩАЯ РОССИЯ! СЖЕЧЬ ВОРОВ!

Ответы
Евгений

"Они думают, у них все плохо, потому что у власти Рван Контекс. Эх, бедняги вы, бедняги. Совсем наоборот — это Рван Контекс у власти, потому что у вас все плохо. А плохо потому, что так было вчера и позавчера, а после понедельника и вторника всегда бывает среда той же недели. Ну ликвидируете вы своего уркагана (вместе с остатками сытой жизни, ибо революции стоят дорого), и что? Не нравится слово «Контекс», так будет у вас какой-нибудь другой Дран Латекс. Какая разница? Вы-то будете те же самые…"
В. Пелевин

Ирина Касьянова

Воров нужно привлекать к ответу на законодательном уровне. Должен быть закон об экономических преступлениях, о преступлениях совершенных в оборонной промышленности и т.д. Правильная фраза : "ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ'

Ат
Атл

конечно!

Сергей Медведев

Долбоёб ты. Сперва от всех пиндосов и англосаксов избавься . А потом так пиши. Хотя ,думаю сам ты спиздить не против .

Ат
Атл

кто их пустил? ответ найдешь сразу или подсказать?

Сергей Медведев

Раньше ответ ищи с Хрущёва тянется.

Ат
Атл

а этот куда тянет? он россию раскрыл для всех,и ты мне еще будешь говорить от кого избавляться?

Vladimir Pisarev

Вот выберите Владимира Вольфовича,посмотрите процветающую Россию без воров

Светлана Андрейкина

🤔 😡 😡 👎Мы за Путина и нечего всякую дрянь писать.

Ат
Атл

а ты что получила от него? расскажи всем здесь

Светлана Андрейкина

А вам что воевать хочется , мне нет .Пенсия нормальная своя квартира машина гараж.Дети трое на шее не сидят. Все себе сами все заработали и живут лучше чем родители.Мы не олигархи мы простой народ, не лодыри и не нытики и хвати страну грязью поливать.Работать надо а не трепать языком что попало.👍 👍

Ат
Атл

лучше тихо подыхать,чем быстро от войны? где работа,как у них? расскажи

Сергей Л.

А кто по вашему может справиться с ворами и процветет Россию?

Ат
Атл

я

Сергей Л.

Что то я вас не видел по ТВ!

Ат
Атл

по ТВ ВСЕ ПИДОРЫ!

Сергей Л.

А как же мы вас увидим, наше сокровище?

Ат
Атл

ответа мавло?

Алевтина

Успокойтесь уже бандерлоги и предатели!!!

Вл
Владимир

уже и сюда пидолиберасты залезли...

Вл
Владимир

на тупые вопросы не отвечаю😁

Ат
Атл

потому и ясно,кто кому сколько заплачивает

Вл
Владимир

веришь, мне по барабану твоё мировозрение)))

Ат
Атл

ты полетишь или поплывешь воевать за него,умрешь,а ты ему не будешь нужен,он таки,как ты,миллионы надйет,лишь бы самому выжить

Вл
Владимир

не умер же...

Константин Суровцев

А что тоже мнение))) пусть и пустое))

Ма
Марина

Без Путина - в прошлое... в 90-тые...

Ма
Марина

Быть президентом - намного труднее, сложнее и опаснее, чем быть рабочим и работать руками!!! Он работает МОЗГАМИ!!! (Вам это не "грозит"...)

Ат
Атл

чтобы обеспечивать своих? расклад дуры,какие он дела делает? ни за что не платит,жрет за так,ты так же можешь

Ма
Марина

У меня, да и у тебя тоже, УМА не хватит, чтобы управлять страной... Неужели ты этого не понимаешь???

Ат
Атл

так он жрет все дорогое и не платит за это,живет свободно,что он в россии сам руками сделал?

Ма
Марина

Ты чего - голодный? Он зарабатывает больше, чем тратит... И - извини, я не доктор, чтобы далее с Вами общаться...

Ел
Елена

сжечь тебя, путин наш президент

Ат
Атл

что он тебе дал,эгоистичкА?

Вадим Сперанский

Толсто бро. Слишком толсто

Вадим Сперанский

Это с кем?)) И для чего?

Ат
Атл

боишься войны? боишься войны - ты трус

Вадим Сперанский

Нужно быть полнейшим имбецилом чтобы не бояться войны) голод, смерть дорогих людей и разрушение общества. Скажите пожалуйста чего в этом не стоит бояться?) Так для чего и с кем. Ответьте)

Ат
Атл

путин не боится ,видать

Вадим Сперанский

Вы тщательно избегаете вопроса о соьсвенной мотивации) из чего следует простой вывод. У вас попросту нет мотивов. Есть лишь куча эмоций

Валерий Герасимов

Без Путина.....А с кем?????

Ат
Атл

а откуда за оффшорами строительство в мллиарды? ну-ка,блядь,ответь

Валерий Герасимов

Давай,ладно,..Пока!!!..."За оффшорами",бля!!!!!...

Ат
Атл

ну да,это новость? откуда во франции дома? откуда? отвечай cюда,жид!

Валерий Герасимов

Да успокойся ты уже!!!!....

Ат
Атл

откуда? ты ответь за своего пидара путина

Сергей Павлович

И кто сделает её такой?

Ат
Атл

я

Сергей Павлович

Флаг дать?

Ат
Атл

жидомассонский?

Сергей Павлович

Ну а какой ещё?

Ат
Атл

ты же за путина,вот его флаг и есть жидомассонский

Сергей Павлович

С этим флагом только пидоры ходят такие как ты!

Ат
Атл

с трехполосным?

Александр

сталина на вас нет.....

Ат
Атл

а на путина есть?

Александр

а ему не надо.молодец мужик. в отличие от таких пидоров как вы

Ат
Атл

а что он сделал для россии,гнус плешивый твой? расскажи сюда

Александр

на хуй пошел.

Ko
Konstanta

Пока только с ним.

Ат
Атл

за рубль и рубль копейки? живи сам с таким доходом

Ko
Konstanta

Не в этом дело. Народ предал страну, и его ждёт суд.

Ат
Атл

его не выбирал никто! он сам вышел

Владимир

фото вставь Вася

Ат
Атл

а ты кто? путинский зверек?

Владимир

типа хохол

Ат
Атл

ты?

Владимир

пердишь и прячешься

Ат
Атл

кто хохол-то?

Уримен

Смерть Путина ?

Ат
Атл

поставить его на место людей,кто умирает

Уримен

А в место Путина ?

Ат
Атл

никого

Уримен

А кто Путин ?

Ат
Атл

разъебай

Уримен

Тогда смерть его

Валентина Десятова

А КТО- ВМЕСТО???

Ат
Атл

я

Валентина Десятова

НУ ТОГДА- КОНЕЧНО!

Ат
Атл

еще как! вы еще человека не знаете!

Валентина Десятова

ЗАБЫЛА ПОСТАВИТЬ КАВЫЧКИ!

Ат
Атл

тебя и так покупают за пенсию гастробайтера

Метаморфозный

Наивный

Ат
Атл

верный и четкий,мужик