Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А у вас сейчас на лице то же улыбка))?

Ответы
Иван Рублёв

И улыбка без сомненья , Мой в ответ украсит фас, И хорошее настроение, Стоит мне увидеть вас

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Это же здорова! Рифма сама складывается. Чудеса да и только)). У меня тоже так бывает. 😉

Минат Ниязов

Да, прочитал анекдот: Привет проблемы, я вас ждала, заходите, чё как не родные-то!

Минат Ниязов

Еще: Обидно слышать это от своей девушки: «Свой телефон ты тыкаешь чаще, чем меня.»

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А ты ей ответь: Радоваться надо, видишь на телефоне все буковки по стирались, а ты у меня как с нуля.....новенькая и всегда свеженькая)). Ну и чмоки, чмоки, добавь) 😉

Владимир Кириллов

Улыбнулся, потому что точно знаю: "тоже" в данном случае пишется слитно)))

Владимир Кириллов

Кстати, многие обижаются. когда я поправляю)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мне абсолютно не обидно)))

Владимир Кириллов

Я и не пытаюсь обидеть!)))

Сергей Андреев

Нуу.. Да!) Ничего, что, малость, криво получилось? Был не готово)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

За то искренне)

Сергей Андреев

)))) Ошибок.. Спасибо за вопрос)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не за что. Вдохновение придёт, ещё на печатаю)))

Дмитрий Новиков

Как такое читаю, сразу возникает, может я психически болен?)))

Шепот

не ты один)))привет,Дима)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Это же хорошо, когда написанное вызывает у людей улыбку)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Привет всем!!!))

Валерия Мирошниченко

когда прочла Ваше сообщение, то улыбнулась! Улыбайтесь чаще!

Евгений

😉 встречая старых знакомых я всегда расплываюсь в улыбке.....

Ли
Лилия

Конечно!Когда читаешь вопросы и ответы хочется улыбнуться.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не которые ответы да же удивляют...

Ли
Лилия

Я с вами согласна.Пишут такое что и в голову бы не пришло.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ага, а у них приходит)

Владимир Пермяков

да,когда глянул на фото,коих более 4 тысяч, то просто окуел...

Ел
Елена

Да, хорошо. У нас католический сочельник. Завтра Рождество.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

С праздником вас!!!)

Артём Сергеевич

нет , я такой серьезный что сам себе в зеркале не улыбаюсь ))

Руслан Омаров

Есессно. Настроение чудесное, чего и тебе желаю. Улыбнись.

Дино Буццати

да, я уже трое суток улыбаюсь. когда все это закончится???

Дино Буццати

с тобой и мной. Нас тупо уничтожают, используя нашу неграмотность

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А кто нас уничтожает?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вы им как то противостоите?)

Дино Буццати

а как же! только самим нам без вас трудно. Вы тоже должны включить мозг!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не поняла, без кого вам трудно? Без меня что ли? Мозг у меня всегда включен, просто может это для кого то и работа, а для меня отдых (развлечения)

Егорыч Нержавейкин

щас позырю.....е мое....эту рожу побрить еще надо....спасибо!

Уа Фцваыфа

Нет,скорее лампочка накаливания во рту и страх в глазах

Artem Boldov

Нет,в телевизоре людей убивают,несчего улыбаться

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я боевики вобще не смотрю....просто мне сам мордобой не нравится. Толи дело в Индийских фильмах.....Ну там это всё как то сказочно красиво было))

Artem Boldov

Бяка редкостная,индийские фильмы. Я вообще то тоже к боевикам не очень,но большенство смотрят,я на работе,и мне приходиться,а так я комедии предпочитаю

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Так и я комедии люблю. А индийский фильм в сравнение вам написала...))

Artem Boldov

Вообще их не понимаю: человек умер,давай петь и танцевать,пойдем кушать,опять петь и танцевать,пошел в туалет,опять поет и танцует:-D

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😄 Вот такая у них весёлая жизнь!

Svoboda

Да.от улыбки станет всем теплее----слова из песни

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я эту песню тоже знаю.

Игорь Хоминич

Смотря на твою невольно тоже вырисовывается

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Это же здорова....

Алексей Рокотянский

Я стараюсь, но до такой улыбки мне далеко 🙂

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

До такой как у меня? 😄 😉

Алексей Рокотянский

Да, мне тоже нравится эта актриса 🙂

Павел

фильм смотрю и с вами успевают поболтать

Павел

приятно с такими людьми общаться да ?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

По больше бы таких)

Павел

ну да поменьше б грубиянов

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да зачем они вобще нужны?))

Павел

ну да. приятного общения! обращайтесь