))
)))))))))))@@@

С возрастом люди не становятся счастливее — они просто опускают планку ниже, чем прежде.

Ответы
Сергей Хрулёв

НАТАША, У ВАС СТОЛЬКО ВОПРОСОВ И ВЫ ИХ НЕ СПРАШИВАЕТЕ, А УТВЕРЖДАЕТЕ. Я СЕГОДНЯ БОЛЬШЕ СЧАСТЛИВ ЧЕМ ЛЕТ 20 НАЗАД. ДЕЛО НЕ В ВОЗРАСТЕ...

Наташа

Вы умница!!!!!!Так держать))))))))

Сергей Хрулёв

И С ВАМИ ИНТЕРЕСНО, ПОСЛЕ РАБОТЫ СИЖУ, ОТДЫХАЮ У МОНИТОРА, РЕДКО ВСТРЕТИШЬ ИНТЕРЕСНОГО СОБЕСЕДНИКА

Наташа

Спасибо)))А у меня сегодня праздник ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ.удался.....сделала генеральную уборку ,выбросила всё то,что жалела и откладывала,и устала безумно.......но зато так хорошо,чисто,свежо....просто кайф))))))))

Сергей Хрулёв

У МЕНЯ ДРУГОЕ ОТНОШЕНИЕ. Я ДАЖЕ 8 МАРТА НЕ ПОНИМАЮ, МНЕ ПРИЯТНЕЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ УДИВЛЯТЬ ЖЕНЩИНУ, А НЕ ДЕЛАТЬ ЕЙ ПРАЗДНИК ОДИН ДЕНЬ В ГОДУ КАК ОТМАЗКУ. ТОЛЬКО БЕЗ ОБИДЫ, ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ...

Наташа

Я немножко про другое........)))))))

Виталий Макаренко

Многие идут к счастью всю жизнь, и с возрастом как раз становятся счастливее. А про планку - это слишком мудрено

Владимирволк

ну нет же - просто действительно понятие счастья становится глубже, чуственнее...молодым не понять ... пока! 🌹

))
)))))))))))@@@

Да и в возрасте далеко не каждый понимает..

Владимирволк

Согласен...в любом возрасте такое происходит!...

Владимирволк

А вот и нет! С возрастом просто понятие счастья меняется...и иногда так, что более молодым даже не понять!!! 😛

Галина Сильянова

Да ведь так можно опуститься ниже плинтуса Выше голову В каждом возрасте свои прелести

Аркадий

Это верно. И в конце: - я ещё дышу и могу видеть!

Николай Никулин

Желаний становится меньше, а счастья больше

Влад Квн

нуууу... а как же ,,это счастье великое-дети!,,

))
)))))))))))@@@

По другому не получится..возраст..)0

ас
александр сасыкин

да не скажите как раз напротив

Спокойная Старость

"много хочешь, мало получишь"

Надежда Бондарук

Это неправда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий

Это только вам кажется.

Виктор Потороча

Планка сама опускается

Дмитрий Каракозиди

Не уверен.

Наташа

да я тоже не совсем уверена)))))

Евгений Малиненко

правда

Наташа

Но это не означает,что они не живут...живут только потихоньку...размеренно...