Владимир Беккер

Знали ли вы что на этом сайте, чем меньше тех с кем переписываешься тем меньше он зависает ? Поэтому полезно тех, от кого приходят вопросы и например этот человек тебе не интересен (например потому, что пишет всякую ерунду) сразу отправлять в чёрный список и с другими,более приятными людьми будет и более быстрое и удобное общение !?

Ответы
Наталия Горшенина

Но если всех отправлять в черный список, тогда общаться придется только с собой. Много людей, столько же и мнений, не всегда они совпадают с нашей точкой зрения. Я заношу в черный список только тех, кто хамит и провоцирует негатив. Хорошего Вам вечера и приятного общения. 😀

Владимир Беккер

Вы не правы. Тут миллионы пользователей. На смену занесённых тут же приходят новые.

Наталия Горшенина

Они все проходящие. Хотя, Ваша точка зрения тоже имеет право на существование. Можете и меня заносить в ч. список. 😊

Владимир Беккер

Сейчас гляну на ваши вопросы, и если они примитивны обязательно занесу. Чтоб не получать их.

Ася Никишина

Я думаю отправлять и удалять надо тех ,кто пишет разные непристойности .А если Вам не нравится вопросы или ответы то просто пропускайте и все .Зачем лишать человека общения ,если Вам он чем то не понравился.

Анна ...

Не когда не приходило такое в голову. А вдруг этот дурак или дура через время выдадут что то гениальное? У дураков тоже бывает просветление.

Владимир Беккер

Не надейтесь, дурак с годами только совершенствуется в своей глупости.

Любовь Кононова.

У меня нет таких проблем. " Чёрный список" не могу обижать людей. И потом активность больше, чем 25 человек не превышает.

Людмила Егорова

Друг мой ! вы написали очень много , но не по существу...много повторов одних и тех же слов ...уложите текст в 2 -3 слова ....

Марина *****

Чаще всего те, кто пишет ерунду, чистят свой список)) Потому что им не нравится, когда им на это начинают намекать

Зоя Овсиенко

Уже заметила. Приходится балансировать. Свои вопросы (их количество) тоже мешают, поэтому ограничиваю.

Светлана

наверное поэтому у меня в ЧС больше десятка людей уже... с пошлыми вопросами и грубыми ответами...

Владимир Беккер

А у меня больше тысячи.

Светлана

это, видимо, не за один год такая армия набралась ))

Ирина Лавренова

Да, был бы черный список, может на самом деле было бы меньше пошлых вопросов и всякой гадости.

Владимир Беккер

так он есть

Владимир Беккер

Тут. Я Вас только что туда отправил.

Суфия Каримова

если честно,то не знаю,что Вам ответить,просто ,когда мне не нравиться вопрос,я его пропускаю

Ирина Павловна

чем меньше тех с кем переписываешься тем меньше он зависает ?----Вот это я не поняла..!!!

Владимир Беккер

Что тут не понятного ?

Ирина Павловна

а с кем я переписываюсь здесь:? надо, чтобы их было меньше? И этот сайт разве зависает?

Сергей Т

А насчет количественной стороны (насколько больше и насколько меньше) есть данные?

Владимир Беккер

Чкем больше удалишь тем и лучше.

Александра Иванова

Для меня черный список это крайняя мера, я просто игнорирую тех, кто мне неприятен.

Людмила Гладкова

Ой ли?а потом жди санкций,ага,спасибо за совет..проще щёлкнуть на "пропустить"

Владимир Беккер

Санкций боитесь ?

Римма Солодовникова

какие глобальные проблемы! ) Я вообще не знаю, как я в этой ерунде оказалась)

Евгения

Владимир, думаю, ваш черный список растянулся на несколько страниц)))

Владимир Беккер

Это да. Сорняки, они знаете на грядках растут быстро. Только успевай выдирать.

Владимир Беккер

бурьяном зарастёте

Флюза Давлетшина

да..у меня уж есть один такой друг..мы с ним уже 3 года переписываемся

Регина Алексеева

нет, не знала, но кнопочку пропустить применяю без переператильств

Лариса Пукасова

Спасибо..Скажите, чтобы снять вопрос, какие действия надо сделать?

Владимир Беккер

Стресс уходит обычно после того как выспишься

Лариса Пукасова

Ответ подобен псалму из Библии..Открыть надо смысл....О!

Светлана Волостнова

Последуем Вашему совету и отправим Вас в черный список! Нравится?

Владимир Беккер

Да я и не против я не идеален чтоб меня хранить. Надо избавляться от всего что мешает.

Светлана Волостнова

Я знаю когда и кого отправлять в Ч С .Не учите меня!