Владимир Беккер

Знали ли вы что на этом сайте, чем меньше тех с кем переписываешься тем меньше он зависает ? Поэтому полезно тех, от кого приходят вопросы и например этот человек тебе не интересен (например потому, что пишет всякую ерунду) сразу отправлять в чёрный список и с другими,более приятными людьми будет и более быстрое и удобное общение !?

Ответы · страница 3
Лю
Людмила

Сейчас знаю, но делать так не буду..........

Ян
Яна

Предлагаете провести селекцию?)))

Владимир Беккер

Желательно. Сорняки надо время от времени вырывать

Ян
Яна

А "экосистема" спаршки не пострадает?

Владимир Беккер

изменится к лучшему

Светлана Агламазова

а как в черный список отправлять?

Владимир Беккер

нажмите на имя человека откроется другая страничка и там будет кроме всего, отправить в ЧС.

Светлана Агламазова

о,спасибо)

Екатерина Вихрова

А как отправить в черный список?

Владимир Беккер

Нажмите на имя человека и откроется: отправить в чёрный список

Лера

Да вы просто кладезь мудрости!!!

Владимир Беккер

это не сложно заметить

Лера

А помурчать? Я ж похвалила и погладила?

Владимир Беккер

Thank you !

Лера

Мерси! Политесу не обучены

Елена Блогер

может быть. спасибо за совет.

Люд- Мила

Зависание - это нечто другое.

Виктория

А где вы в Германии живёте?

Владимир Беккер

Возле Кёльна

Елена Родичева

От куда такие познания?

Владимир Беккер

И в квартире легче найти нужную вещь, если в ней меньше всякого валяется.

Елена Родичева

Я тоже,за порядок во всем) Но при чем здесь правила Спрашки?Это Ваши личные наблюдения?

Владимир Беккер

Ну да.

Елена Родичева

Мне кажется,это мало эффективно)) В моем ЧС,уже нет места)))

Люция*******

Извиняюсь,я всегда пишу разную ерунду-для прикола, на то и Спрашка.(подурачиться)это не говорит о том,что я такой не серьёзный человек в жизни,вы не правы!

Елена Родичева

Разве можно к этому сайту относится иначе?))

Ольга Чеканова

логично,я так и делаю!

Владимир Беккер

Это правильно

Александр Шишков

Хочу в чёрный список.

Владимир Беккер

У вас вполне приличный вопрос.

Особенная Особа

НАУЧИТЕ ТОЖИ

Иван Хахлин

неправильно.. мыслить шире желательно учиться )

Иван Хахлин

нет. нужно себя и вне желания учиться воспитывать ! )

Особенная Особа

КАМУТО ВСЮЖИЗНЬ НАДА УЧИЦО..А КАМУТО НЕТ

Иван Хахлин

нет может быть только пи личном мнении )))

Иван Хахлин

и это да. а не с улицы взятое ! и открытость знаниям.

Иван Хахлин

даааа.. чтото здесь заложено . тогда родители...

Ал
Алеся

Неужели так?

Александр Кочубеев

Владимир! Во-первых, давайте останемся на "Вы". Брудершафта мы не пили. Во вторых, давайте воздержимся от личностных оценок и не будем друг другу хамить!

Владимир Беккер

Я не называю на Вы тех у кого нет фотки. Они для меня как бы не одушевлённые предметы. Иногда ведь даже не знаешь мужчина это или женщина ?

Владимир Беккер

А тебе самому приятно, когда тебя не воспринимают всерьёз ?

Владимир Беккер

Ты прямо как попугай.

Людмила

да,это -проблема у человека-призрака

Ксения

Логично

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В жизни примерно так же. Если посадить под домашний арест всех, кто тебе неинтересен, - на работу можно будет ездить без привычной давки