Девушка Загадка

🖼какое яйцо выберите?

Ответы
Сергей Хрулёв

Сегодня по радио слышал шутку как бывает произносят русские поговорки иностранцы - за двумя заяйцами погонишься...😜☝️А я два и увидел 2 и 4.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Хз... 4 наверное... Люблю оттенки синего

Девушка Загадка

Писанка 4
Счастье придет внезапно посредством ряда хороших событий и приятных сюрпризов. Все что вам нужно, это смелость принять эти дары в свою жизнь. Важно избавиться от всех страхов и сомнений, и позволить себе быть счастливым человеком. Ваше внутреннее состояние привлечет к вам еще больше радостных событий.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Ха... Смешно...

Сергей Дж.

О!Сама Сати Казанова у нас появилась!

Сашка Zмей

Никакое. Это же неправильный тест

Девушка Загадка

очень даже правильно выходит у многих

Сашка Zмей

Не рискну. Свои берегу

Девушка Загадка

ок спасибо(

Сашка Zмей

Всегда пожалуйста

Наташа Деоника..(Сша)

🖼

Иг
Игорь

Уступлю этот выбор психологу.

Сергей К.

так они же одинаковой формы..

Антон Розов

Пускай 3,, зачем их выбирать,,

Девушка Загадка

Писанка 3
Ваше счастье зависит от вас. Вы очень сильный человек. И вы сами можете сотворить свое счастье, построить свою жизнь. Вам остается только поверить в себя и свои силы. Нужно всегда помнить о своей неповторимости. Вы можете гораздо больше, чем вы думаете!

Антон Розов

Стильное высказывание,, согласен мы сами строим свою жизнь,,,но разве у нас не бывает ошибок

Чи
Чин

только от курочки рябы …

Владимир Гулинский

Если можно почищенное.

Ви
Виктор.

Всё своё ношу с собой))

Юрий Ласковец

из свово холодильника

Алекс Венцель

Чем проще, тем лучше...

Девушка Загадка

Писанка 4

Николай Николаевич

4 . что расскажите ?)

Девушка Загадка

Писанка 4

Василий Тимощук

все, если что ...

⁢⁢
⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢

Вылупившееся))

Владимир Антонов

Шоколадное.

Contele_Dracula

Ворона 🙂

Konstantin Leytan

Ни одного

Дмитрий Каракозиди

Никакое.