Шура Павлов

Не знаю у кого спросить, ну почему лица которые были всегда обслугой советского общества (актёры, певцы, парикмахер, портные, газетчики и прочее..) вдруг стали светским обществом?

Ответы
Алексей Генералов

Потому что весь этот бомонд считает, что простым людям интересно смотреть и знать как и чем живет светское общество. Только в этом они ошибаются, исчезни завтра все они и никто не пожалеет из простых. Сейчас все держится на том, что пишут эти газетенки с их лживыми редакторами и журналистами фейков. Главное создать мнение и хорошенько на этом заработать.

Al
Alexc

рабов пугает и забавляет слово "обслуга". но при том обслугой в обществе есть все - от министров и учителей/медиков, и до сантехников/дворников. композиторы и художники - тоже. если человек живёт в социуме то его деятельность направлена на его обслуживание. в противном случае он - паразит. а таких в норме выкидывают (хоть в острог, хоть на погост)

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, актёры были обслугой не советского общества, а царского общества. Ну, ты можеш што-нить сыграть? а спеть? А твой друган-собутыльник может? То-то и оно. Мало кто может. А то, што ты делаеш, могут сделать миллионы собутыльников. Вот и весь секрет, чувак.

Шура Павлов

Ты открыл мне глаза, чувак.. 😂

Мирумир

Кристиан Диор или Коко Шанель создавали направления в мировой моде. Талант художника, портного и ...... Да, они элита.
Такие люди как Табаков и Жванецкий - то же элита. Мы же ходим в театр смотреть спектакль, а не в подвал посмотреть на трубы.

Васильевич

Они реклама, через них решают что сегодня в моде. Еда, одежда. Через эти лица определяют как вам жить и к чему стремиться. Чёрная магия проще говоря.

Людмила Давыдова

ладно бы только они........а то вообще нет никто и звать никак---ЗВЕЗДА........................так--кинул бабла каналу-и вот его крутят

Де
Дерсу

Ну ты же Павлоа , а не Балаганов и должен понимать, что решения об этом братки принимают, котоые сейчас у власти.)))

Константин

Потому что объявили сами себя,а никто возражать не стал и по прежнему кассируют их выступления под фонограмму

Са
Самосвета

У Вас, Шура, мозги набекрень. Как раз наоборот: "лица", при Советах бывшие "сливками", сейчас стали - "обслугой"🧐

Елена Мазырко

Ой, как Вы правы! Их даже велели при захвате стран и городов не уничтожать, поскольку очень уж продажны были...

Михаил Рыжов

Не столько продажны, сколько приспособленцы. Но главное не в этом - они легко управляемы.

Валерий Иванчик

дебильный народ созидает себе кумиров,а потом носятся с ними как дурни с писанной торбой...

Шура Павлов

А кто народ?

Валерий Иванчик

народ- поддерживающие навального,покупающие билеты на концерты бузовой... это те,кто прикладывался больным местом к телевизору по указке чумака и кашпировского...больное общество...

Шура Павлов

Цензуру вводить?

Валерий Иванчик

цензура от дураков не избавит...

Шура Павлов

Идеологию добавить..

Валерий Иванчик

население развращено нищетой,рабским состоянием и отсутствием человеческого достоинства. отсюда и повальное скудоумие...

Пассионария

У нас не понимают разницы....между Бомонд(цыганщина) и Истеблишмент(высшее общество)

Ната

Умело руководящий класс подвёл массы оплачивать низкопробные хлеб и зрелища 🤣

Это Я

"светским обществом" всегда назывались известные/популярные люди, разве нет?

Со
Солнце.

Равноправие. Кто там заявлял:и пачка может править государством...

Шура Павлов

Не совсем так..... Должна знать как править..

Со
Солнце.

Или так.)

Ле
Лета

Снобизмом попахивает. Без сферы обслуживания никуда не денешься .

Мах

В советском обществе все были обслугой руководства и чиновников.

Майя Петрова

За неимением дворянского сословия - обслуга вылезла наверх

Шура Павлов

Может просто... Впустили😂

Александр Кива

Вот в Советском обществе и вскормили всю эту шушеру!

Александр Юрьевич Бондаренко

и не только советского... лабухи, таперы и прочие паразиты

Вячеслав Коршунов

Сбылась ленинская мечта о роли кухарки в государстве