Максим Jw

На наших дорогах бывают разные "олени", разных пород 🙂 Лось, например, это самый крупный олень. Это майор, он много берет 🙂 Если олень - благородный, тот не берет взяток 🙂 А если это лань, это младший лейтенант. Тот берёт средние суммы 🙂 А у нас в Казахстане так шутят 🙂 мент с прозвищем Тенгебаев - берет дорого, а Мелош(чь)паев берет недорого 🙂

Ответы
Анатолиевич

а у нас камерами их обвесили, боятся брать

Максим Jw

А вы откуда будете, любезный? Я из Алма-Аты. У нас камер больше, чем гаишников.

Анатолиевич

Ташкент. камер тоже стало много, но еще и на инспекторов понавешали и весь диалог фиксируется

Я? Кто?!

...

Максим Jw

Не смешно? 🙂

Я? Кто?!

Неа. Я в ваших деньгах не сильна

Максим Jw

А чё сложного то? На сегодня 1 рупь стоит 6 таньга 😉

Я? Кто?!

Ппц. Чей рупь? Белорусский? Или русский? У нас 100рос.руб-3.3руб. наших

Максим Jw

Я имел ввиду российский рубль.

Я? Кто?!

Тогда это мало. На наши деньги. Около двух буханок хлеба