Семирамида Таутхенфайрдбильдц

Мужик перед Новым годом пугливый и осторожный, как лань! В отношения вступает неохотно... Чтобы подарок не дарить?

Ответы
Александр Джонсон

в одну телегу впрячь неможно...и лань..пугливую с подарком..и дед мороза вместе с елкой)

Алёна Смородина

Да прям!))) Они же считают , что сами как подарок! главное под ёлочку вовремя упасть)))

Алёна Смородина

Те ещё сюрпризы)))))

Бу
Булат.

ну ,у нас в России,не пьют так как про это говорят америкосы -)))

Алёна Смородина

Да причём тут пьют , не пьют? ))) Люди разные везде...И в Америке бухают по чёрному, и в России есть убеждённые трезвенники, и в Казахстане есть и те , и те.... А мальчики всё равно везде подарочки))) Хрен угадаешь, чего от них ожидать)))))

Бу
Булат.

как и от девочек?

Алёна Смородина

а девочки по природе непредсказуемы)))) Чтобы враги не смогли всё просчитать и извести род людской)))))

Лиз

Так ведь и ему подарок сделают! Совсем бесчувственных женщин, не так уж и много...

П🅰️шк🅰️©️🚭

Да ладно подарок.. некоторые будут отдавать недвижимости и платить алименты.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ммм, а хорошо себя вела?

⭐Акнирам⭐

Тож туда же с этим вопросом)))

⭐Акнирам⭐

Но ты можешь лично от себя подарок подарить🤣🤣🤣

Карлсон З

Ой, не думаю так))), дарить подарки иногда даже более приятней чем получать)))

⭐Акнирам⭐

Не было времени ещё, будут выходные напишу))

⭐Акнирам⭐

Ой, вспомнился случай, было года 4 назад. Только появился телеграм, там в каком-то чате зависала, парнишка перед новым годом адрес спрашивал, а потом пришла шикарная посылка от него к нг, мне для работы масла, крема, было очень неожиданно) а потом я ему к 23 февраля отправила брелок и портмоне Макей, наше производство кожа, тоже не ожидал)) вот такие приятности))

Карлсон З

Никто не исключает))), ты работаешь с маслами? В каком регионе?)) Лучше в ЛС?))

⭐Акнирам⭐

Пошли)

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Всегда так делаю. Перед праздниками со всеми ссорюсь,чтобы сэкономить.

Ирина

гениальный ход😁

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Я ж хохол и возможно даже трохэ яврей))

Ирина

😁 в общем, всё посчитано))

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Ходы просчитываю,конечно)

Ирина

Даже не сомневалась в этом)

W Ser G

что бы ёлку не тащить..что б шампань не покупать и свобод не потерять

Се
Сергей

😂😂 чтобы подарок получить, об этом нужно было заботиться заранее

Alex Dark 🇷🇺

д дело не в подарке, хз че в 23 будет, может и этот был не так уж плох

⭐Акнирам⭐

А подарок?)))

Alex Dark 🇷🇺

🍇оставайтесь красиывыми и притягательными

⭐Акнирам⭐

Вот хитрец)))

Александр S

Да неее... Просто все новое надо с нового листа, с нового года!)))

⭐Акнирам⭐

Точно?)))

Александр S

Ну... Как вариант )

⭐Акнирам⭐

Не буду думать, новый год уже прошёл)))

Александр S

Ага. Можете расслабиться!)

Светлана Спицына

Так пистрели его!), будет твой новогодний очередной трофей)

⭐Акнирам⭐

🤣🤣🤣👍

Виктор Шаламов

Чтоб здоровье сохранить. Оно ему понадобится для застолья.

Ценитель Прекрасного

Но уж если вступил, то сомнений не остаётся: любовь.

⭐Акнирам⭐

Возможно))

Та
Татьяна

Тщательно выбирает с кем и где встретить новый год

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Меркантильность - не лучшее качество в человеке.

Мисс

это не мужик это лох скорее всего российский

Кот Кот

Ну даа мы хитрые мы и про 14 февраля помним...

Евгений Во-Ин

да нет-же конечно - жалтвый мужик - не мужик

⭐Акнирам⭐

Мужик это ваще редкое явление в наше время))

Евгений Во-Ин

а я н соглашусь - у мня друзья - отвественные люди

⭐Акнирам⭐

Каждый окружает себя людьми, соответствующими уровню ума)

Евгений Во-Ин

да - уверен

Кот Горный Пик.

а я вот раскошелился:пять рублей потратил

Се
Сергей

Он прав, он должен появиться, как ПОДАРОК.