Сашка "Хоплит"

Девушка должна быть стройной как лань,говори они...
А теперь на секундочку...Среднестатистическая самка лани весит 120 кг

Ответы
☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Лань значительно крупнее, чем косуля, но меньше и легче, чем благородный олень. Европейский подвид достигает длины от 130 до 175 см, имеет хвост длиной 20 см и рост в холке от 80 до 105 см. Его вес варьирует от 65—110 кг у самцов и до 45—70 кг у самок. Так что не надо ЛЯ-ЛЯ

Сашка "Хоплит"

)ну так у меня с юмором хреново,а тут-братья по разуму)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

На Марсе твои братья

Сашка "Хоплит"

не только)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

В посадке лошадь доедают?😂

Сашка "Хоплит"

техносфера

Светлана Дмитриева

Вес зависит от длины(роста) и человека, и лани. Но лань же стройная со своими 120кг. Девушка никому ничего не должна. Я не когда не была абсолютно стройной. Такие природные данные. И никогда от этого не страдала. Каждому свое." Наезднику стремя,охотнику ружье"

Сашка "Хоплит"

а пальчики Ваши можно?

Светлана Дмитриева

Вариантов много чтобы съесть, облизать😂, дактилоскапировать ... ?

Сашка "Хоплит"

кушать охота☺️

Светлана Дмитриева

🤪Людоед!!!😆

Сашка "Хоплит"

Ваше желание исполнено😈

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну так она и в холке крупненькая. Так что в среднем вполне себе хрупкое существо.
И вообще в Индии самая расхожая у поэтов метафора для прелестной женщины -- это её слоновья походка. Так что ланочки курят в углу.🙃

Vi
Viki

И не правда: Лань — Википедия
Его вес варьирует от 65—110 кг у самцов и до 45—70 кг у самок. Самцы несколько более крупной иранской лани (Dama mesopotamica) достигают длины свыше 2 м. У лани более мускулистое тело и более ...

Сашка "Хоплит"

анекдот однако)

Vi
Viki

😀

Светлана Молчанова

Но лань животное средних размеров. У нее крепкий костяк, мышцы сильные, а значит и тяжелые., да и внутренние органы внушительных размеров. При этом она стройная, вес не всегда из-за жира

Сашка "Хоплит"

так кто спорит)это шутка юмору такое)

Елена Калдышкина

Ой ой откуда такие сведения? Вот википедия говорит, что вес варьирует от 65—110 кг у самцов и до 45—70 кг у самок. Так вот наверное все хотят наименьшую величину 45 кг. 🙃

Сашка "Хоплит"

анекдот)

Юрий Буторин

ГЛАВНОЕ - НЕ ПОВТОРИТЬ ЧУЖИХ ОШИБОК
Худеть Иванова
Поставила цель.
Ах, как бы ей не ошибиться.
Худая корова –
Ещё не газель.
Всё может с фигурой случиться

Сашка "Хоплит"

а то жеж)

ДА
Дмитрий Аверченко

А теперь на секундочку, померьте рост лани, от задних копыт и до носа. Поделите на килограммы. Произведите ту же процедуру с девушкой...

S*
Sunlight ***

Вас что-то смущает в цифрах?...Не берите циферки в голову, берите на плечо и несите, пока конкуренты не отняли по дороге...)))))

Сашка "Хоплит"

и кушать...или поедать...как раз мяска нормально,на пару дней хватит...😈😁😈

Александр Захаров

Там про вес ничего и говорится. Там о стройности телосложения. По вашим словам лань должна быть толстой как бегемот....

Сашка "Хоплит"

анекдот бородатый)

Алексей Токарев

Стройным, тонким ножкам лани
Нужно плотное питанье:
Сутки бегать напролет
Им для тонуса. Вот-вот!

Артем Гаспаров

Они вам про рельеф, а вы про вес. У глыбы тоже диаметр может быть 60 см, но весит она при этом 2 тонны.

Сашка "Хоплит"

анекдот)

Лера Шоиму

Девушка должна быть любима ,тогда не имеет значения стройная она или нет😜

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну у неё и рост для этого подходящий и длинна тела. А стройности её позавидовать можно

Сашка "Хоплит"

так анекдот)

Александр Ивлев

Хорошей лаги должно быть много🤣. Хотя в поговорке может говорится о теленке ламы

Ирина Ханова

Когда говорят о стройности, сравнивая с ланью, имеют ввиду не вес, а грацию лани.

Сашка "Хоплит"

анекдот)

Ирина Ханова

А Я прокомментировала, как вопрос

Лея

Ну тогда все равно девушка права😂 жри, что хочешь и ни в чем себе не отказывай

Владимир Шибнев

Правильно говорили. Вес тут не при чём. Говорится в данном случае о пропорциях

Алиша

А пропорции видимо такие. Тонкие ножки ниточки и ровное тело бочонком

Владимир Шибнев

Нет, это диспропорция

Елена

надо пойти бутер с майонезом и с батоном сделать. а то до лани не дотягиваю

Алексей Прибылов

и набирает скорость 80 км в час за 6 секунд, и прыгает в высоту до 3 метров.