Глоупен Тырл

Испортить мужику настроение, когда вам стало на секундочку грустно - это святое?

Ответы
Людмила

Ой! Грешна...Сегодня мужу всю плешь проела...Виню себя,но прямо как разъедает изнутри..И ведь муж хороший..и люблю его..Зараза я!!! Он сейчас в бане самогон гонит..Выпью с ним вечерком рюмашку и заглажу вину...)))

Глоупен Тырл

Давай - гладь, гладь и гладь...)))

Людмила

😊

Капитанская Дочка

Это знак того, что ей не хватает внимания...Если ты ее любишь- пожалеешь ёё, посочувствуешь, а если нет - будешь носиться со своим "настроением"

Капитанская Дочка

Ну,это что тебе важнее- жена или картошка...Она тебе не рабыня же.. Но вижу- любви там и в помине нет

Глоупен Тырл

Чё ты понимаешь в любви-то? Давно разведёнка?

Капитанская Дочка

да, точно! любовь- этот когда из-за недоваренной картошки в морду бьют....Буду знать.... Всего хорошего

Глоупен Тырл

Бывай. И не притворяйся, что тебе сие неведомо: если не бьёт, значит, не любит.

Капитанская Дочка

прикинь!

Надежда Наумова

Как сложится судьба никто не знает…Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, не упусти того, что он даёт взамен...

Наталья Романова

что то быстро оно портится... наверное всё с ног на голову встало... женщины с мужчинами местами поменялись.. нежные вы наши )))

Нет, что Вы!!!! Как можно!!!! Это и у тебя настроения не будет и у него. Можно даже крупно поругаться. Есть же другие способы.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А в хорошем настроении, - вообще как классно! Тебе и так хорошо, а сделал гадость другу - ещё приятнее))) 😜

Элечка Тынчерова

конечно, если мужик не безразличен, грустно становится, сразу идешь мириться, что-тот приятное сделаешь для него

Франя

А как же ...как и наоборот ..у мужика нет настроения ,так его надо другим испортить ,как минимум на неделю вперёд

Ольгея

нет, святое это когда он с вечера выносил мозг, а утром у него похмелье. отрываешься по полной,

Глоупен Тырл

Так то ты здоровая, а он же больной. Он песни орал, а ты ругаешься...

Ольгея

в каком смысле больной?

Глоупен Тырл

Какой, какой? Не напивалась никогда штоли?

Ольгея

то есть, эту болезнь сам купил, повеселился, а я садистка? класс!!!!!!

Глоупен Тырл

Выходит так.

Нина Лаздыня

А улучшить настроение женщине,когда ей стало грустно,для мужчины это проблема???????

Глоупен Тырл

На каждый чих не наздравкаешься. У вашего настроения всегда переменная облачность.

Лариса Натаркина

А мужику слабо поднять женщине настроение, когда ей стало немножечко грустно?

Kira Legostaeva

просто в этот момент не надо дурных вопросов задавать- само пройдет....

Вя
Вячеславовна

Принесите на руках её к себе поближе,не будет вам портить настроение.

Lana

Я смотрю здесь агрессия идёт больше с мужской стороны,чем с женской

Людмила Селимова

Женщина должна быть всякой, а мужчина ей должен прощать её слабости

Не Афродита...

это безобразие... но иногда неосознанно-безобразничаем...сорррррри

Смена Мерности

Нет.. Чаще не люблю портить. А если испорчу, потом пытаюсь поднять

Римма Ежова

Нет,когда мне на секунд очку стало грустно -я просто убью мужика

Ирина Сорокина

а мы не эгоисты!! нам плохо, почему другим должно быть лучше? 😉

Нина Арутюнян

Каждому свое, я так не поступаю со своим мужем. Я святая😭😭😭