Луи Лайт

Думаю, каждый хоть раз, а может всего на секундочку, представлял себя супергероем)) А какие у вас были суперспособности и всякие фентифлюшки в костюме или оружии?

Ответы
Серый Странник

не такого небыло чтоб прямо свой костюм. часто представлял себя на месте разных придуманных или нет средневековых героев типа асасинов из ассаиснс крид или самураев их реальной истории. вот они и японская культура, да и вообще реальная восточная культура и военные традиции лично мне Намного в Сотни раз интереснее придуманых героев или ещё кого

Луи Лайт

здорово))

Серый Странник

ну я не вырос на комиксах и на кино их марвел) да были комп. игры но все равно основное для меня - это книги и реальная история) если интересоваться она ухх поверьте, хоть япония, хоть русь хоть что угодно в сотни раз интересней и захватывающей любоого придуманого какимто недалеким автором комикса или сценария

Луи Лайт

да, вы правы)

Llittlehope

Хмм, человек-зарплата, мультимиллионер и просто пряничек. Костюм с кучей карманов, с галстуком и шлемом на котором городов красуется рубль. Супер способность, проникать в данные банков и переводить деньги на разные счета. Выбью зарплату если босс порядочная сволочь.

Луи Лайт

а со скамейкой есть?

Llittlehope

Хммм,неё зато есть такой (づ ̄ ³ ̄)づ

Луи Лайт

))милаха))

Llittlehope

(ㅇㅅㅇ❀)

Влад Локалин

В детстве любил смотреть фильмы Marvel, всегда нравились трагичные истории с супер героями, как они случайно становились ими, я представлял из себя какого-то человека паука, только вместе поутины слизь, что-то подобное. Я мог летать сам по себе, ходить по стенам:)

Алексей Аноним

Если олицетворять себя с кем то, то наверное флеш мне дико нравится. Ультразвуковой бегун, которому ни по чём ни сила тяжести, ни враждебность мира, так как ты быстрее и физически и мыслеено всего.

Луи Лайт

ооогооо))классно) спасибо за ответ

Алексей Аноним

пожалуйста дорогая ^_^ честнее будет если выдашь свой ответ.

Луи Лайт

телепортация)

Алексей Аноним

Кстати по сути очень близко с моим, телепорты пострёмней, но внушает)

Луи Лайт

)))

Алексей Аноним

Из фильмов есть 2 персонажа с телепортом, первый это в моём любимом фильме люди икс 2 ( 🖼 ) второй телепорт ( 🖼 ) , имеено увидив подобное в фильмах начинаеш не на шутку грезеть о таких вот вещах в жизни, настолько захваывающе и прекрасно выглядит 😊

Луи Лайт

Агам)))

Саня Грезин

я хотел себе способности телепорт, читать мысли, и конечно летать а оружие автомат который стреляет атомнами пулями а броня ещё не знаю какая была у меня броня

Луи Лайт

Классно

Саня Грезин

угусь)

Jack From Shadow

Ну тотальное разрушение можно и без суперспособностей устроить у меня будет просто ядерная бомба и всё конец Света это конец конец света это конец

Луи Лайт

Ууу...а люди здесь при чем?

Jack From Shadow

Вопрос был про супер способности и финтифлюшки мой выбор остановился на ядерной бомбе

Doctor Seven

Способностей было несколько:Скорость света+поглащение любой техники и преобразование ее в броню + инвиз (невидимость). А из оружия у меня были САИ)

Эдуард Андреевич

Мы с друзьями играли в черепашек-ниндзя) С оружием проблем небыло, а вот с повязками было в разы сложнее) Родители не давали нам резать одежку))

Луи Лайт

😄 знакомая ситуация

Эдуард Андреевич

Кукол нужно было одевать, а не во что?))

Луи Лайт

Пф...куклы это куклы, а чепашки это святое

Эдуард Андреевич

Вот это хорошо сказано)) Поддерживаю)

Роман Силенин

Хотел одежду как у инспектора Гаджета, чтоб любую самую умопомрачительную хреновину в любой момент из карманов и рукавов доставать

Луи Лайт

Ахахах))) классноо

Луи Лайт

Ахахах))) классноо

Trizzzi@Андрей

Я никогда не представлял себя супергероем ) Я люблю мир Д.Ж.Толкиена "Властелин Колец " Я очень бы хотел оказаться героем его мира

Trizzzi@Андрей

Цельнометаллический Алхимик)

Луи Лайт

знаю

Trizzzi@Андрей

Евангелеон) Волчий Дождь, Вони Планеты Зверей)

Луи Лайт

нет)

Trizzzi@Андрей

Посмотри)) Особенно "Волчий дождь" Крутой

Nicon Lord

Много чего в детстве представлялось. )) Но со временем понял что круче всех тот кто правит самим временем. ) Что-то вроде Кроноса. )

Timur Miryakupov

Я бы скорее бы выбрал бы не супер геройство )) а способность я бы выбрал умение манипулировать волей и сознанием человека!

Луи Лайт

Огооо)))

Timur Miryakupov

Тогда я бы имел все )) но понемногу что бы о бо мне бэтмены и супермены не узнали) и не на стучали по голове))

Луи Лайт

Это да

Александр Трегубов

хотел бы такую способность иметь а точнее их две,регенерация и чтобы люди при моём виде улыбались и радовались 😄

Луи Лайт

второе легко организовать)) есть два варианта - улыбнуться самому или написать что-то на лбу)

Александр Трегубов

)ну да,ток некоторые подумаю что дурак)нооо тем не менее улыбку это тоже вызовет)

Луи Лайт

вот видите) все до смешного просто)

Александр Трегубов

эт точно))

Александр Большаков

Для меня любое оружие как подушка,я прошел 3 воины,с Сашей Лебедем если знаешь его,вот и подумай1.супер я или нет ?

Че Бу Ратор

Ну я мог телепортироваться и замораживать. Из оружия метательное и меч и пару полуавтоматических пистолетов

Луи Лайт

Ооооу

Че Бу Ратор

Крутяк 😎

Алексей Омельченко

телепортация, в любое место. либо замедление времени(но тут очень много аспектов которые тяжко учесть)

Луи Лайт

Ого) вот это крутотень

Александр Крымский

Я всегда хотел быть Человеком-Запоем,ходить в фиолетовых леггинсках и карать жутко пьющих людей! )

Луи Лайт

😄😄😄да, было бы здорово

Александр Крымский

Ну а если серьёзно то суперсилу и.т.п,как все парни в детстве)

Александр Крымский

И ручищу такую ))

Звёздный Искатель

Был миниатюрный бронированный тягач и карта передвижений по придуманному миру. Бонус: Вервольф.

Алексей Иванов

участвовал в груповухе! в костюме ангела! на этой неделе буду сниматься в костюме аквалангиста!

Михаил Широков

способности супермена, феньифлюшки бэтмена и еще способности всех ведьм и волшебников

Михаил Широков

странные новости)

Луи Лайт

ага

Михаил Широков

а я новости предпочитаю читать и то не всегда

Луи Лайт

)) новости бывают и в печатном виде

Михаил Широков

я же говорю не всегда)