Игорь Андриянов

Где ты хочешь оказаться в данную секундочку?

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Деточка, о жизни нельзя размышлять, сидя от нее в стороне. Жизнь – это то, что ты делаешь с миром, а мир делает с тобой. Типа как секс. А если ты отходишь в сторону и начинаешь про это думать, исчезает сам предмет размышлений. На месте жизни остается пустота. Вот поэтому все эти созерцатели, которые у стены на жопе сидят, про пустоту и говорят. У них просто жизнь иссякла – а они считают, что все про нее поняли. Про жизнь бесполезно думать. Жизнь можно только жить

Anatolij Kirdin

Поздравляю всех православных соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется православным народом в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу.

Сергей Панкратов Космоспорт

МЕТРИКА: РАССТОЯНИЯ ВЕСЫ И ОБЬЁМЫ В КАЖДОМ АЭРОПОРТУ РАЗНЫЕ : ПРИДУМАЛИ 1.ЧОРНОГЛАЗЫЕ 2.ЗЕЛЁНОГЛАЗЫЕ 3.СИНЕГЛАЗЫЕ 4.КРАСНОГЛАЗЫЕ 5.ЖОЛТОГЛАЗЫЕ 6.БЕЛОГЛАЗЫЕ , РАССЫ ПОЛИТИКИ = УВИДИШЬ БОЛЕЕ , ЗНАЧИТ ИНОПЛАНЕТЯНЕ ИЛИ МЫШЫ С КУЗНЕЧИКАМИ !!!!!

Игорь Калиниченко( Русский)

Всегда. Ала-тау. В Юле внизу, уже все усохло. В, альпийских луках, тюльпаны цветут. Вру, маки))) медуница. И кольцевой горный водопад. Это в скале дыра, из нее он и падает. И беркут, молодой. И его, семья Соколов атакует, ибо нефиг.))

Рубен

Ето такой вопрос, что можно ответить и на шутку и в серёз,,,, только вот ты как ето поймёшь,,, тем более что ты такая красивая и очень превлекательная,,,, тепер угадай ответ,, 😅😅😅🌹🌹🌹,, прашу пращение за такую шутку, 💐

Евгения Суркова

на острове, где пляж-солнце, теплое море, белый песок, ласковый ветерок обдувает. и народу- никого. на недельку. когда мне плохо, всегда представляю себн эту картину.

Собеседник

Долго думал, перечитывал ответы на Ваш вопрос и решил, что с Отцом и Его сыном. Не плохо конечно и в Раю было бы оказаться, но пока это не возможно, так это будущее.

Олеся

Хорошо. Спасибо за ответ

Лада Вишня

Меня устраивает мое местоположение. Иногда я задумываюсь над тем,что хотелось бы оказаться в теплых странах,но потом я понимаю ,что у кого то даже дома нет...

Ольга Просто ******

на необитаемом острове ..без интернета ,телефона и благ цивилизации ...мне достаточно будет небольшой запас продуктов и кровать ..хочу выспаться и тишины ...

Сара Фомина

В удобной мягкой постели и чтобы рядом со мной был свежий вкусный чай или свежий кофе. ☕ 🍵 🍫 🍎 🍏 🍅 🍌 🍉 🧀 🍦 🍨

Анатолий Носачёв

Там где я нахожусь сейчас, на своём шикарном Диване. Я так сегодня наотдыхался в своём саду Любимом, что в данный момент на Мальдивы не хочу сегодня.

Алекс

в Новогодних праздниках и на кравате с женщиной!! Которая привязала меня к кравати и кормит )) потомуч то я не верю ,что не надо идти на работу))))

Ника

Я бы хотела вот понять как там засыпает давно забытая Любовь ,или очутиться на поле подсолнухов или купаться в голубом как во сне океане ...

Свиристелка

в домашней одежде с мокрой головой и не накрашенная? только там где я сейчас и нахожусь) куда-то еще в таком виде категорически не готова))

Романа

Где-нибудь в кафе на открытой терассе пить кофе, смотреть на море, на цветущие деревья, слушать шум прибоя, крики птиц и ни о чём не думать.

Soul🦄🍑 ♂

Там, где можно из под стола слышать смех и разговоры своих родных, где все живы, конфеты полезные, и мир полон волшебства и неизвестности

Олеся

где нет никаво

Soul🦄🍑 ♂

А что бы вы там делали одна?

Олеся

просто собралась сыслями

Олеся

мыслями

Дмитрий Федорко

Сейчас нахожусь на горе Соболиной , катаюсь на горных лыжах , но с удовольствием оказался бы на островах где теплая вода , солнышко .....

Саша Кузюр

Я хочу что бы возле меня оказалась симпатичная неровнодушная ко мне женщина,которую можно будет обнимашкать,бусять,итд..))))))))))

Ольга Иванова

Вам не понравится мой ответ, с человеком, который умер без меня. С моим мужем в момент его смерти. Может бы я могла б его спасти..

Олеся

😭😭😭😭

Ма
Марина

На Тепсее. В прошлом году собирались туда, погода подвела. В этом году времени нет. Отпуск через пару дней, может и получится.

Олеся

Получится!!!

Ма
Марина

Главное чтобы погода постояла, и не искупаться уже. Вода и так там не сильно теплая, а осенью подавно. Но красиво.

Олеся

все будет супер гуд!!! Главное верить