Ла
Лара

Как пережить уход мужа?

Ответы
Ирина Бунтова

как положено по психологии: поплакать от души, рассказать близким какой он козел, потом похудеть (моя соседка так сделала), пойти к парикмахеру и кардинально себя изменить, оставить заявку в модный приговор (позвонят, проверяла), в это время почувствовать, что стало больше времени для осуществления мечтаний. Отдохнуть в санатории, за границей. На все на это должно уйти около года-вот тут они и возвращаются! Не всегда принимать назад захочется.

Наталья Анкринова

Так радоваться надо! Сама себе королева! А мучиться зачем! очень много интересных занятий помимо стирки, готовки, уборки... А самой покушать можно и в кафе! Пусть идет с богом, это не Ваш значит человек! Счатья ВАМ, потом ему спасибо скажите

Ла
Лара

Ну может быть когда -нибудь очень потом

Наталья Анкринова

У моей подруги тоже ушел в 40 лет, теперь она говорит ей спасибо и получает удовольствие от другой сегодняшней жизни! Не горюйте! У него ведь наверно были недостатки, вот об них и вспоминайте чаще. Только не бегайте за ним, все само устаканется

Ла
Лара

Ну нет,бегать то я точно не буду,поплачу тихонечко в подушку,но он об этом не узнает!Спасибо за поддержку!

Алена Голякова

не проблема. во первых отпустить ситуацию. просто отпустить. второе. переключиться просто на другое или другого. и вообще. это что смерть? всего лишь ушел балласт лишний из жизни. это счастье. если мы говорим именно об уходе из семьи.

Ла
Лара

Да,но я его я его любила двадцать с лишним лет

Алена Голякова

и я его любила 23 года.. и что? получила ? ушел к другой. это было полтора года назад. я очень рада что так произошло

Ла
Лара

А почему рады?мы тоже чуть-чуть до серебряной свадьбы не дожили

Алена Голякова

и что?. почему ушел? он предал вас. вы хоть это поняли или нет лара? предателей не прощают

Ла
Лара

Сказал что встретил Большую любовь,а то ,что предатель это я понимаю,только слёзы все равно льются

Маргарита Хлыновская

наберись сил, изменись кардинально (начни с внешности), переоденься, похорошей до невозможности, заведи новые интересы, новых подруг, начни жить для себя - обратно не принимай, пусть удавится

Ла
Лара

Спасибо,я пока на первом этапе,набираюсь сил и зализываю раны

Маргарита Хлыновская

только не затягивай. Вспомни мультик и улыбнись - кого должен любить черт? - СЕБЯ!!!

An
Anatoly020262

Это тяжелый вопрос. Лучший доктор-это врмя. Но самое главное, что никто практичеси об этом не задумывается, надо искать причину и в себе самой. Так же и с обратной стороны.

Ла
Лара

Ищу,но от самоанализа легче то не становится

An
Anatoly020262

Это пока на имоциях. Немного позже все придет.

An
Anatoly020262

А если чесно, то не надо отчаяватся. Все приходит и уходит. И женщины почему то думают, что любовь-это чувства. На самом деле, любовь-это действия.

Ан
Андрей

Ещё одна O_oденьгами помочь не надо, б л я девчонки, кто ж блин личное а всеобщее то выносит? Неужели ничего чистого и светлого в васне осталось?

Жанна Тумова

Легко, он не достоин Вас , вам нужен надежный человек и езжайте куда нибудь, можете даже ко мне. Удачи и здоровья Вам.

Анатолий Кирсанов

А ТЫ ОТПУСТИ И ОН ВЕРНЁТСЯ.. КАК ТОЛЬКО ПЕРЕЖИВЁШ ОН ПРИДЁТ..ЕСЛИ ОН НЕ УШЁЛ ТУДА ОТКУДА НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ 😄

Ла
Лара

Ну нет,он не умер,слава Богу

Анатолий Кирсанов

ТВОЙ ОТ ТЕБЯ НЕ УЙДЁТ А НЕ ТВОЙ ПУСТЬ ИДЕТ ..ВСЕРОВНО РАНО ИЛИ ПОЗДНО УЙДЁТ ЛУЧШЕ РАНЬШЕ 😄

Ла
Лара

Ну да,лучше раньше,что уж ещё ждать

Akram Tukhtamirzaev

прийти в себя 🙂 а если серьезно: Жизнь только начинается! Впереди столько интересного!

Татьяна Хусаинова (Мазилина)

найти ещё кудрявее- если к другому(ой) уходит невеста - то неизвестно кому повезло ! 😉

Сергей Абрамов

Просто продолжать жить и смириться с этим,не желать зла и не точить на него зуб)))

Сергей Абрамов

Привет! Что-то Вы замолчали???

Ла
Лара

А я стерла свой вопрос и так уже советов наслушалась,в принципе адекватных.Некоторые даже меня смешили.А сегодня началась рабочая неделя,ни чего так не отвлекает от своих печальных мыслей,как работа.Кругом люди ,все что-то хотят,от кого-то хочешь ты,остановиться некогда.

Сергей Абрамов

Если,когда сгрустнётся,пишите)))

Ла
Лара

А Вы только на грустные вопросы отвечаете?

Сергей Абрамов

Почему,на весёлые тоже отвечаю.Вообще-то я по жизни висильчак)))

Владимир ...

посмотрите картинки из ДНР и ЛНР и поймете что у Вас не самое большое несчастье.

Ла
Лара

да,я им очень сочувствую,но свое то горе всегда ближе

Владимир ...

Еще раз. У Вас не самое большое несчастье.

Юрий Баранчиков

Радоваться надо! Он ведь за хлебушком , не далеко ушёл то..Скоро вернётся..

Ла
Лара

А кто ж его обратно пустит!

Юрий Баранчиков

Ну кто нибудь да пустит.. Мужчина с хлебом -это ВАМ не баба с пустыми вёдрами..

Ла
Лара

А баба, между прочим не с пустыми ведрами,а как минимум с маслом и колбаской на этот хлеб!

Юрий Баранчиков

Клали Вы , значит, на этот хлеб.....

Иван Иванов

Нарезать деликатесов и открыть бутылочку вина... ну и меня позвать)

Иван Иванов

а это что угодно...)

Vadim Mahin

Это не смертельно. Всё что нас не убивает делает нас сильнее.

Алекс С

встретить друга подружку)) провест и время в пуктешествиях

Надежда Волкова

молча,закройте двери,а душу для других людей откройте!

Надежда Волкова

два не срок,когда 10 хотя бы!у меня дочь 10 прожила в гражданском браке,уговаривал все 10 лети кольца с брилл дарил и в цветах купалась и днем и ночью,уговорил....счастлив!а два это....забудьте и не вспоминайте!вся жизнь впереди,просто его чувства не смогли прожить больше 2х лет!слабак!Удачи!все лучшее впереди!

Ла
Лара

Нет,я имею ввиду два последних года из 24-х

Надежда Волкова

да 24 много,но не смертельно...два года душу мотал,отпустил...отпустите и вы!все будет еще у вас.......!!!!

Ла
Лара

Я тоже а это верю,вернее надеюсь

Надежда Волкова

Надо верить,а не надеяться....

Elias Dorado

Блиииин, 143-я за неделю. Этот стон у нас песней зовется

Людмила Буракова

Заняться тем, на что не хватало времени с ним. 🙂

Алексей

открыть шампанского позвать подруг....поржать