Skif Kz

Не знаете как с Нюшей связаться? Хочу с ней замутить.

Ответы
Ольга Глинка

зайди в личку и напиши ей...не вижу проблемы.

Иришка Смолина

остальные смешарики не против будут?

Екатерина Политова

помоему проще с хрюшей замутить

Ренат Галеев

Смотрю от смешариков фанатееш?

Skif Kz

задав этот вопрос я тут только узнал что из смешариков кого то нюшей зовут)))

Фсем Щазтья..!

Бараш Вам все рога поотшибает)

Р.
Роман .

как узнаеш, скинь информацию!

Виринея Бесфамильная

Со свинкой из Смешариков?!

Ал
Александр

Вой на луну.. отзовётся..)

Аурэлия

я ей передам как увижу...

Владимир Пупин

из смешариков которая?

Skif Kz

нет Владимир , не те каналы ты смотришь

Ka
Karin

а стоит ли...мутить..?))

Лена Карбовская

Губа не дура

Skif Kz

мне тут добрые люди номер дали -9379992. сказали ищи ее и жди не смотря не на что

Лена Карбовская

Во во,а вдруг это самое то)) ждите))

Лена Карбовская

Только не долго не до седины,а то песок посыпится зачем анютке такой? 😉

Skif Kz

значит ты ни чем мне не поможешь. хотяя..

Skif Kz

ты случайно не с Усть-Каменогорска

Лена Карбовская

Неа между астаной и кар-дой

альбина латыпова

ахах

Skif Kz

молодцы. хорошо что замечаешь к чему стремятся твои дети, ребенка надо направлять к своей мечте . по себе знаю)) Отец всю жизнь хотел стать энергетиком, он не стал,а я вот энергетик.))его мечта сбылась, а моя...

альбина латыпова

мама у меня работает в драмтеатре , правда вахтером, но все спектакли смотрю

альбина латыпова

а тебе еще не поздно, кстати

Skif Kz

неа, уже поздно, у меня кредиты ,ипотека, родаки уже старенькие, я единственный дома) но я скажу тебе одно- Каждый - гениален. Но если ты будешь судить рыбу по ее способности лазать по деревьям, она всю жизнь проживет с верой в свою глупость.

альбина латыпова

это изречение с инета, тебе виднее