Елена ДАНИЛОВА

Пересматриваю"особености нацохоты" -все близко!!! Это мы русские! Кто считает что фильм про алкашей ничего не понимает в русских! Хотя и "Географ глобус пропил" тоже мы. Тоже близко! Согласны?

Ответы
Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

на этой "теме" друзья приобщили меня когда то к зимней рыбалке на Урале (в самодельных маленьких щитовых домиках устраивали лунку...с примусом, пельменями...и непременной бутылочкой) - с тех пор "заболел" зимней рыбалкой на мормышку и блесну - хожу сам с перволедья и по самый ледоход....без бутылочки! 😄

Елена ДАНИЛОВА

Видела я таких маньяков-на улице под20 а они на тонюсеньком льду сидят...

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

вот вот!!! Сам периодически (еженедельно) "маньячил" 😄

Мира Mira

Каждый видит в этом фильме что то знакомое и это независит от нации

ОК
Оксана Карташёва

хорошие три фильма, смотришь, отдыхаешь

Эльмира Талипова

обязательно посмотрю этот фильм6

Татка

мне не нравиться этот фильм

Елена ДАНИЛОВА

Ну на вкус и цвет... а что нравиться? Что пересматриваете?

Татка

я мультики люблю

Елена ДАНИЛОВА

Мне нравиться Уолас и громмит англ мульты

Татка

я люблю советские и российские