Тим

При наступлении, советские войска кричали УРА, Японские войска кричали БАНЗАЙ, а что кричали НАЦИСТКИЕ войска ?

Ответы
Светлана Некрасова

немци в первую мировую войну кричали "Hurraaa" аналог русского "Урааа"
во вторую мировую они уже орали "Got mit uns"-Бог с нами...

Светлана Некрасова

значит правильно)))) прикольно, а то я от фонаря написала)))))

Светлана Некрасова

не жалуюсь))) отличненько))))

Элик Милая

какой ник у вас интересный, честно отвечу не знаю ответа на ваш вопрос) гуглить не хочу)

Элик Милая

Как не стоит? у меня видно)

Элик Милая

а зачем? я сюда на пару минут в день захожу

Элик Милая

чего так?)) такой прекрасный весенний день)

Екатерина Смагина

Не знаю, может что нибудь не цензурное. Ни когда не интересовалась этим вопросом((((((((((((

Владимир Лобчук

Стиснув зубы, шагали строевым шагом. Ибо крики есть отсутствие дисциплины.

Елена Максимова

При наступлении,ничего не кричали.Видимо их по этому и называли-- НЕМцы 😄

Юлия Анганзорова

у немцев есть слово/кличь HURRA обозначает тоже самое что и в русском языке

🇷🇺Anna😊

Я не знаю что они кричали, но автоматах у них было написано "С нами бог"

🇷🇺Anna😊

при наступлении фашистские войска гнали перед собой детей, женщин и стариков из местного населения.

Баба Александра

Ну нахрена мы прём на Россию нас же всех убьют! Вот что они кричали

Богдан Антипов

В это время когда советские войска наступали некому было кричать

Диана Ремская

Мне это неинтересно. Они умирали от наступления советских войск.

Тим

не стоит сидеть на полу, застудишь еще место сидения)

Рыбакова Ольга

у них не было выбора,наверное они кричали за Гитлера что то

Достойная *****

посмтри что они кричат сейчас ролики на украине и узнаешь

Аяна Чёрная

Если память не изменяет,то они кричали -" с нами бог".

Юлия (Алматы)

ну скорее всего "за фюрера" ну что то в этом роде

Kristina Nedashkovskaya

http://seo-fast.ru/?r=719478 жду )работаем вместе )спасибо

Света Корнева

К сожалению, не знаю ответа. А что Вы думаете?

Георгий Сергеев

der Tod der Russischen Soldaten! (смерть русским солдатам !

Дробышева Людмила

может они кричали "Слава великой Германии"?

Михаил

А зачем кричать, когда скрытно нападаешь?

К@
Катя @

Я в школе такого ещё не проходила .

К@
Катя @

А разве правильно пишется не нацистСкие войска ?

Тим

правильно, видимо пропустил букву