Анна

блондинка или брюнетка?

Ответы · страница 11
Алексей Ерёмин(Бердск)

То и другое! И можно без хлеба!

Иван Молестерман

та вроде норм все, а ты че там?

Иван Молестерман

ну это круто, че там с погодой у вас, я седня в универ шел, жарища такая ну его, блин, так и хочется дома под кондиционером лежать целый день и хавать мороженой, еще домашки столько на завтра это ппц, англ делать (ну это такое) вышку надо делать, а я только с универа пришел, прикалываешь. Как же все достало, вот сел на вопросики поотвечать расслабится, а тут ты , ничошная такая (норм комплимент, да?)

Анастасия Комарова

Норм, да)) ты ток с универа пришёл, а я уже баиньки собираюсь)) и давай на ночь не про учёбу.. Самой печалька, диплом, госы.. Фу, на ночь об этом думать..)

Иван Молестерман

та да , чет я не подумал, расстроил наверно тебя, ну ты не это там, не унывай, все будет ок (я то знаю, ага) та тоже баинки хочется, щас сириальчик какойто включу и подремаю, может быть и ты приснишься, как принцесса в каменном замке, а я такой на куне туда чух и спас тебя типо такой , ну ты поняла, ну в общем, давай , всего хорошего тебе

Анастасия Комарова

Спасибки))) и тебе не хворать 😉

Иван Молестерман

лол, ну ты еще и картинку поменяла, как я теперь засну (ну ты поняла о чем я да ну там тыры пыры) , не ну видная конечно барышня, эххх, Анастасия

Анастасия Комарова

Эх, спасибо тебе милок)) уж очень лестно мне это слышать 😉

Данунах Первый

трудный выбор... давай обеих)))

Надежда Ушнурцева

Блондинка, с детства, без выбора...

*дашенька Демченко*

нет можно одну...блондинку))))

Владислав Васильев

Если любимая, то хоть лысая))))

Владислав Васильев

Не тратьтесь зря на краску))))

Пум Пурум

надо убедиться, а то красятся

Максим *******

Привет норм. Давай побалтаем

Дзэн Буддийский

Настя тебе же болтать нечем

Ал
Алексей

та что подобрее и поласковее

Василий Тимощук

Марусь ?

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

лишь бы человек был хороший)

Бо

Согласен 🙂 но приоритеты всё равно есть

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

в каждой цветовой гамме есть своя красота - и в брюнетках и в блондинках и в рыжих))

Бо

ну ладно 😁 я спорить не буду 😁

Бо

🤝

Кайрат Аубакиров

В зависимости от настроения

Кайрат Аубакиров

Блондинки для развлечений, брюнетки для разговора

Водкин, Но Не Петров.

"А нам всё одинаково вкусно"

Простo Мария

приятного аппетита)

Виктор Дайвер

Лишь бы человек был хороший

Руслан X

это не важно..да хоть лысая

Анастасия Комарова

Да ничего бывает..)) не обязательно же боятся рассказать что то лишнее, просто может быть симпатичен человек, и тогда ведешь себя как идиот..))

Руслан X

вот вы как девчата думаете..

Руслан X

я никогда об этом не думал..поэтому обычно удалял номера телефонов когда знакомился с такими..потому что это такая пытка

Анастасия Комарова

Это да, сложно вытягивать из человека)) но это как один из самых вариантов))

Руслан X

а почему не быть самим собой и не бояться..зачем надевать эту маску

Сергей Толстель

Мне больше русые нравятся

Сергей Толстель

Нет,все хороши,если хорошие,душевные

Мурад Гаджиев

брюнетка. дурочек хватает

Валерий Чикало

Смотря зачем, для чего......

Валерий Чикало

Так? А как именно? Вопрос то расплывчатый....Вот и хотел уточнить к чему блондинка/брюнетка? Вообще-то у меня жена - брюнетка.....И для меня, почему-то, важнее чувства к женщине, а не цвет ее волос.... А когда любишь женщину, то....вот честно, даже не замечал какие у любимой женщины волосы..... Для меня глаза важнее........................

Валерий Чикало

Спасибо.... Но меня заинтриговал вопрос.... 😉 Блондинка или брюнетка... Это для чего? 🙂 😎

Зара Кабалоева

Мне просто тнтересно стало с точки зрения мужчин ,, кому какой типаж нравится )

Валерий Чикало

А, типаж.....Опять таки, сложно ответить.... Вот сказал бы , например, блондинка, но ....а вдруг очень понравится брюнетка? Кстати, так совпало, что всегда нравились брюнетки....А мечтал о блондинках.... 😉

Зара Кабалоева

Как интересно))) мне например тоже темненькие нравятся

Валерий Чикало

...Это вы про мужчин или про женщин?

Other Face

Брюннетка. И карие глаза.)

Other Face

И кого выбирает большинство?

Other Face

Странно! )) Хотя, цвет волос это совсем не важно))

Зара Кабалоева

Ну так то да. Это вопрос просто,, ничего не значащий

Other Face

А почему не задать ЗНАЧАЩИЙ вопрос? )) Так будет интереснее!

Александр Митрофанов

блонд ,но брюн практичнее

Александр Митрофанов

для жизни ,не такие ветреные ,что ли ,более семейные и мозгами дружат чаще...шотенки тоже класс если не толстые

Зара Кабалоева

Вывод,,, значит всё же брюнетка?)

Александр Митрофанов

ну это сотря для чего ...шотенка для жизни ,а блонд для интрижки,хотя это не догма ,конечно много хороших и очень хороших...

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

в темноте все кошки серы )

Дмитрий Яковенко

привет!!!!! 🌹отлично!!!! 😄

Дмитрий Яковенко

и это всеее????? 😮 😄 😞 🌹

Ка
Кабызнать

Светленькие как то ближе