Анна

блондинка или брюнетка?

Ответы · страница 2
Евгений Корчагин

а это с какой повезёт а так очень люблю блондинок глупых нот женился бы на умной брюнетки

Ирина Шуршукова

с чего вы взяли что блондинки все тупые?

Евгений Корчагин

Не вы не поняли мне нравятся только глупые блондинки умных я не трогую они меня сразу раскалывают

Котэ Как Бе Негодуэ

сначала брюнетка а потом можно блондинка через годик, а потом рыжей а потом посмотрим)

Котэ Как Бе Негодуэ

почему должно быть плохо. разнообразие никогда не надоедает

Олег

ЛИШЬ БЫ НЕ ДУРА , МОЖНО И ЛЫСУЮ ... ХОТЯ , НЕТ , БРЕШУ КОНЕЧНО , ЛЫСУЮ ПРЕДСТАВИЛ - ЖУТЬ ...

Олег

вот и хаха , а вот встретишь челдабречика , подружишься, полюбишься , привыкнешь , приростёшь душой ...., а она - памс ! - и случайно как то ...- потеряет причёску ... , и вот не бросишь же , правда ...

Алуся Морозова

ну смотря в какой ситуации потеряет...может клей подогнать, чтоб наверняка...а то мало ли, сердечко не выдержит=)

Ирина Клочко

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Эммануил Ткачёв

Жизнь мужчины зебра.блондинка брюнетка.... Женщины зверинец...котик, тигр, осел,козел

Зара Кабалоева

Это точно ,,,,, осел, козел,,,,

Oleg Ы

не в мире постоянства - каждая брюнетка хоть в жизни да побывала(вает) блондинкой )))

Александр A

Брюнетка, но не из-за предрассудков о разуме блондинок, просто нравятся брюнетки 😉

Дмитрий Валиев

Если это касаемо тебя, то однозначно брюнетка, если вообще то каждой девушке свое

Анастасия Комарова

Уже второй голос за брюнетку))

Дмитрий Валиев

не мудрено, тебе брюнеткой явно идет гораздо больше

Анастасия Комарова

Это натуральный)) чёрт дернул блин покрасится, так долго держалась((

Зоя Макарова

по жизни я блондинка...но люблю темный цвет..и была брюнеткой..ща опять светлая..

Арина Фаберже

брюнетка я причем хроническая, пробовала быть блондинкой, но не понравилось...

Рж
Ржевский

Сверху блондинка а снизу брюнетка,но можно и на оборот,хотя не имеет значения)

Па
Папа-Джонни!

Глядя на фотку, я аж растерялся... Посмотрел и понял: брюнетка. А чего делать?

Fuad

на свету брюнетка, в темноте блондинка, что бы сориентироваться где голова)

Самум Аквильский

Брюнетка,с другой стороны если человек хороший,не важно какой цвет волос!:)

Динара Серикбаева

блондинки рулят.а брюнетки сидят рядом пьют коньяк и указывают куда ехать.

Петр Фигловский

Без разницы.надо смотреть не на телесную концепцию а на качества человека

Анастасия .

на улице у всех девушек на качество пялишься?

Петр Фигловский

Пялиться это смотреть на тело как я уже говортл.я общаюсь с людьми и через общения вижу какие качества.есть одна история не из приятных что такое телесная красота и могу рассказать если хотите.я праведный человек и развиваю благочестивые в себе качества и стараюсь жить по законам и правилам бога а не греховной деятельностью

kostenko

Восточные блондинки несколько противоестественны, а вот брюнетки...!!! )))

Зара Кабалоева

Ага,, а тоже не люблю когда восточные женщины пытаются сделаться блондинками,, не красиво немного мягко говоря)))

kostenko

То ли дело Вы, например ))) 😘

Мишута

По мойму у подавляющего большинства блондинок корни волос чёрные. (◕‿-)

Борис Николаевич Яковлев

дура или умная. конечно брюнетка. блондинка - побочный продукт эволюции.

Ольга Заусалина

Неважно, главное чтобы всегда под рукой была краска для волос "Гарнье"

Илья Широков

Это не важно. Если бы я выбирал по цвету, не выбрал бы не ту не другую....