Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

В родильном доме медсестра спрашивает коллегу: - Это те четверо близнецов, которые сегодня родились, так громко орут? - Нет, это их отец. А вы сильно радовались , когда узнали что стали отцом ????

Ответы
Галина Татаринова

Была знакома с девочкой, которая родила от солдатика двойню. Папашка узнал и повесился в туалете военской части...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Во блин дурак, у нас вешались , когда узнавали , что их девки к другим ушли)))

Галина Татаринова

Дурак конечно... но- тем не менее... девочка одна парней растила до 10 лет. Потом замуж вышла...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Респект девченке)))

Галина Татаринова

А куда ей было деваться?))

Нинуля

Мой плакал

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Интересно , от радости или от горя???)))

Нинуля

Меня жалко было.. Когда увидел в палате реанимации

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

НУ теперь он наверное вдвойне счастлив, что все закончилось благополучно)))

Нинуля

Обе живы хорошо ведь)))) на самом деле ну судя по виду мужчины счастливы и не много растеряны))) они становятся мягкими и добрыми)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Рад за вас , и удачи вам во всем)))