Shaman-Forever!!

вы задрали, если человек пьет максимум бутылку или две🤪сразу алкаш? пива никто не запрещал

Ответы
Натали Малышка

.......в пятницу была в гостях....Там были двое моих друзей. Я знала, что они не против выпить......Но то, что я увидела - это просто ужас : я поняла, что они АЛКАШИ, больные люди.......
Я вычеркнула их не только их своиз друзей, но и вообще из списка людей....

Ку
Кубаночка

«Что-то недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих...» /Воланд/ М.А.Булгаков Ну кто мы такие, чтобы спорить с классиком?😜🤭

Александра Иванова

Бутылки с пивом бывают разного объема. Пивной алкоголизм тоже никто не отменял, опухшее лицо и краснота кожи тоже будут. Лучше не пить, дольше проживешь и деньги будут целее.

Shaman-Forever!!

😁пойду бухать

Александра Иванова

Добрые советы никто не слушает. А зря. если человек хочет испортить себе жизнь, то кто ему может помешать.

И*
Ирина *Z

Ну я с вами полностью согласна.. Ну выпил человек бутылку, ну может две.. Или три, или даже пять.... Главное, напиваться то зачем??? 😂

И*
Ирина *Z

😁☕

Shaman-Forever!!

😁Блондин с голубыми глазами😭🤣все официально как положено представился

И*
Ирина *Z

Очень приятное знакомство.. а я тут просто развлекаюсь и ни с кем не знакомлюсь 🤷‍♀️🥳

Shaman-Forever!!

Я серьёзно! Кому то редкое имя мое🤔 хотя я замечаю все больше и больше парней Ян зовут

И*
Ирина *Z

У меня есть уже знакомый Ян. Но он брюнет 😁

Валерий Рудаков

Верно-я вот два раза в месяц со своей пенсии и пенсии жены-у нас через две недели Зарплата)) выпиваю Полторашку Охоты Крепкой

Владимир Ананичев

Водку тоже никто не запрещал. Зависимости нет - значит, не алкаш. Вот когда будет... Тогда да... Кстати, от пива тоже бывает.

Gr
Gravity

Алкаш кто запойный. Это не зависит от количества выпитого. Кому то хватает рюмки. Кому-то комфортно литр уговорить.

Андрей

Пива нет в России, есть пивной напиток под названием пиво. Так что никак на алкаша не подходит тут определение 🤣

Натали

Да им завидно просто. Они своё выпили ,больше вообще не могут, видимо. Даже пиво организм не принимает.

Shaman-Forever!!

Я сегодня с другом стакан винца и все,пока помогал по двору

Дневной Заяц

Если человек пьёт спиртное,в любом количестве и получает от этого удовольствие,он алкаш по факту.

Чеширский Кот

Это хуже чем алкаш это пивной алкоголизм тоесть тот который человек даже не признает

Юлия Пак

Если у него потребность в ежедневном употреблении этих двух бутылок, то он алкаш.

Табуретыч

к сожалению так, даже бутылка пива в неделю это алкоголизм, а я в день выпиваю 3-4.

Alina Nn

пусть хоть по пять бутылок в день выпивает - это личное дело каждого.

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Жизнь твоя, зачем кого спрашивать, что тебе делать? Или отчитываться

Тимербулатов Рамис

Алкоголизмом страдаете - да вы что доктор ,я им наслаждаюсь😁

Ѻлегъ

каждый день? ... если так, то, извини, это алкоголизм 🤷‍♂️

Shaman-Forever!!

дня четыре не пил пивас ,а позавчера сидр с другом.А до этого винца,дома помогает по двору

Ѻлегъ

т.е. спиртное ежедневно?

Shaman-Forever!!

второй день не пью,а так после работ по дому,решили поменять старую плитку,друг сидр взял посидели и все на этом

Майя Петрова

Пивной алкоголизм тоже бывает - спросите наркологов...

Полина ****

Пиво хоть два литра выпей! А если крепче это страшно!

Shaman-Forever!!

Пусть меня комары съедят 🦟буду на балконе спать🥺

Полина ****

комары замерзли уже

Shaman-Forever!!

У нас полно🥺

Полина ****

Хах) за то у нас холодно!(

Shaman-Forever!!

У нас тепло, ещё люди купаются на море

Валерий Дементьев

в Чехии выпивают минимум ящик пива,причем,на работе