Та
Таниука

Он больше мне не позвонит… -Привет, Техас!, -смеясь, не скажет. Велосипедом не прельстит, Про карбюратор не расскажет. Сама ведь виновата в том, (Хотя и лучшего желала), Но задним не сильна умом -- Свое я фото показала. И он пропал. Был поражён. От красоты такой сломался, Забыл навек мой телефон (Похоже сильно испугался). Он больше мне не позвонит. И про меня не вспомнит даже… Не удивит, не насмешит, -Привет, Техас!, -смеясь, не скажет. А Вы были в Техасе?

Ответы
Андрей Опалев

Нет, Таниука, не приходилось... Кто-то задал вопрос - Что такое любовь? Пока я вспоминал ответ, куда-то не туда ткнул пальцем и страница слетела. Но ответ готов и мне надо его куда-то деть. Поэтому я приведу его здесь, даже если он совсем тут неуместен: Любовь - порой опасное занятие. Тут дело даже вовсе не в любви. Любовь - это такое предприятие, - надежности и верности сродни. Вот триединство: неспокойный сердца зов; одни и те же духа устремленья; и притяженье тел - вот та любовь, которая приносит наслажденье. И среди всех. к кому неровно дышишь, поверь себя ты по такой шкале. И знай, что голос твой - услышан. И счастье обретешь своё, вполне.

Лю
Людмила

П​усть в Новый Год случится чудо с вами.Примчится в гости Дед Мороз с мешком.Веселье в дом ворвется, как цунами,Закружится Фортуна колесом.Пусть не возникнет тягостных сомнений,Пребудет счастья вам на целый год.Примите море поздравлений!Удача вслед за радостью придет.

Ioan Vasiliyev

.чукча в Москве..в такси..гололед...НА ДОРОГЕ В ТУЛУПЕ ПЕШЕХОД!!! ТАКСИСТ влево-вправо..еле -еле вырулил- подумал пронесло!!!и тут сзади...хлопок!!!обернулся- ЧУКЧА- таксисту: белый человек ПЛОХОЙ охотник !!!..ЕСЛИ БЫ Я ЗАДНЮЮ ДВЕРЦУ НЕ ОТКРЫЛ БЫ, СБЕЖАЛ БЫ ТУЛУПЧИК!!!

Нина Гусейнова ( Волгоград)

В Техасе не была.....– Девушка, а у вас парень есть? – Нет. – Как? У такой красивой, умной девушки и нет парня? – Сдох, паразит, от счастья.

Никита Зотов

Нет. Не довелось. Но вот в 2014 - 2015 году я планирую полёт в Канаду и США. Может быть побываю в Техасе. Или что там приобрету даже

Галина Давыдова

Танечка!!! Приветик!! Нет, не была(( Возьми меня с собой)) хотя, не стоит...вдруг покажусь и весь Техас..закроют((

Александр Потылицын

Не были мы не в каком Техасе... И не сожалейте о потерявшемся слабоке и трусе... Раз пропало значит не Ваше)))

Александр Семенюк

Не был,но при всём моём не лестном отношении к Америке,мне почему-то нравится штат Техас,может купить?

Владимир Максимов

Нет, это был не я... Техас - не по карману. Но фото не сразило бы меня... Боюсь лишь только я обмана...

Геннадий Лепский

Тут такое дело ...Техасцы для остальных американцев как для нас чукчи . Объект для анекдотов .

Геннадий Лепский

И какой же напиток попить предлагается ?

Геннадий Лепский

И метеорит на закуску ?

Та
Таниука

любой))например-вода колодезная))))и метеорит...ему почти год)

Геннадий Лепский

Надо же ... Скромная богиня удостоили сайт вниманием . Где пропадали-то всё это время ? Водичку хлебали колодезную , али чего покрепче ?

Та
Таниука

не дают пообщаться-прикрыли вопрос...

Марина Шмарловская

Я подумала,если это стихотворение написать лет 10 назад,никто не поймёт о чём вообще речь!

Ярик Неонов

Не был, и как-то не хочется, ведь там никто не ждет и не позвонит! Вы случано не из Техаса?

Лариса Медведева

В Техасе не была, но хочется, чтобы кто-то про карбюратор и подшипники рассказывал.

Kuikenov Bekezhan

смотря как понимать, а так во всех весях СССР есть свой Техас и свой Шанхай

Виктор Чегусов

Нет .не был.И не собираюсь.Не интересен мне он. Там-же Буш ! Америкос тупой.

Та
Таниука

так там и другие люди есть)

Ly
Lyudmila

а как же,кто в Техасе не бывал,тот ковбоев не видал.......)))))))))))))))))))))))))))))))))

Михаил Коныго

надо ЗАБИТЬ на него есть много хороших парней которым ты нужна как есть

Просто Вишенка

Да, красота страшная сила...не каждый способен устоять))) С Рождеством!!!

Илья Кирсанов

Жил год и два месяца в Хьюстоне. Объездил весь Техас и соседние штаты.

Нет, и не хочу...Единственное что прельщает это "Burning man" ...а стих хорош!