Егор Любинский

Каким будет следующий декрет Президента РБ?

Ответы
А)
Алёна ))

Страшно подумать!

Ольга Замятина

что есть РБ?

Егор Любинский

Республика Беларусь)))

Ольга Замятина

ох, извините, я и не поняла сразу! мысли о следующем президенте Беларуси даже не посещают, батька forever

Егор Любинский

У Вас плохо с пониманием, )))) Уж не обессудьте))) Вопрос был не о следующем президенте, а о следующем декрете нынешнего))))))) И видимо потому, что плохо понимаете - батька для Вас forever )))

Ольга Замятина

ха, действительно плохо ))) извините! глаз среагировал на "следующий" и "президент" ... что, плохи дела? если в Спрашивалке интересуетесь о планах Президента?

Егор Любинский

Дела может не так уж и плохи, но всегда интересно слегка заглянуть в будущее...))) Тем более, что с каждым часом оно становится всё более предсказуемым. Другое дело, что там не предвидится ничего такого, чему бы радоваться.... Это конечно печалит. Ведь президент наш. И нам всё это сербать большими ложками. А со стороночки-то он действительно forever. До тех пор, пока Вас лично не коснётся.....

Ольга Замятина

я в Смоленской области живу, нас Беларусь кормит. Я понимаю. что дешевые товары на нашем рынке вовсе не означают, что Беларусь процветает, к сожалению