Альтер Эго

Сижу ищу свой телефон, а он в руке. У вас деградация началась???

Ответы
Светлана Образцова

У меня еще интереснее бывает. Я говорю по нем, прижав головой к плечу и что-то делаю, и меж делом -ищу телефон.😂....................Ты как хочешь это назови.............

Светлана Образцова

Да и еще очки постоянно теряются на лбу........Везде проищу, пока случайно около зеркала не пройду.................

Ксения Ессения

Естественно! С пульта (телевизор) пытаюсь звонить. Книжку в телефоне пытаюсь листать (как бумажную), а книгу бумажную пытаюсь прокрутить вверх...😆

Натали

Это бывает у человека...перезагруженность мозга инфой,усталость

Психоделический Енотик )

Бывает иногда ) прикольнее когда болтаещ и ходишь ищешь его 🤣

Владимир

а ты периодически перекладывай его из одной в другую руку

Григорий Шапиро

Давно.Но до Альцгеймера не дошло ещё...))))

A Lina W

Та же песня с очками

Галина

все нормально .

Надежда Компас - Но Не Твой!

Бывает иногда.

Lonely She-Wolf

Бог миловал

Шепот

У нас нет

Екатерина Ермолаева

Нет. Заеб

Tатьяна

нет

Ак
Акиана

Нет

Ирина

нет