Пётр Йосифович

🖼Похож плешивого маразмата, ток этим можн остановить ??? 😯

Ответы
Валентина Алтухова

Им только этого и нужно. никто о Мире не думает .обогощение за счет смертей других.Позор нашей цивилизации.!

Пётр Йосифович

Цивилизация не при чёма ! Бери выше ! Во время Кали, царицы тьмы, по другому не бывает. Но она, уже накивала пятками, скор будут великие перемены. Инициаторы её планов пойдут или за ней следом или в мир Нави, в его тёмную часть, где крик, стон и скрежет зубов и на Мидгарде установится долгий мир и процветание всего и фся. 😊

Валентина Алтухова

Кали ни при чём

Пётр Йосифович

Ты, аще-та знаешь её времена, да и ваще, кто она и какого роду ?

Валентина Алтухова

Богиня в индуизме

Пётр Йосифович

Она царица тьмы, ей дан определённый период времени, он закончился, сейчас переходной период, между ночью и днём, худший из всех возможных, поэтому и назван - последним.

Валентина Алтухова

За тьмой наступит рассвет

Пётр Йосифович

Так, но большинство, его не увидят.

Елена

Да не берут Украину никуда. Ни в Евросоюз, ни в НАТО. Так что ни о каком зонтике и мечтать не надо.

Пётр Йосифович

Так Елена, на кого работаешь, на бульбу в мундире ? 🙂🖼

Елена

В принципе - да. Я работаю на госпредприятии. Но это к делу не относится. Финов и шведов в НАТО взяли. Причем очень быстро. А вот украинцев? Интересно почему...Путин разрешения не дает?

Пётр Йосифович

Знаток картонный, иди лучше делом займись, бульбу окучь, огород прополи, а то зимой жрать неча будя, бушь, как плешивый, по чужим огородам лазить. 😆

Елена

А что так? Ответить нечего? Вот только и можем что обзываться, а по делу сказать нечего. Отсюда вывод - я права.

Пётр Йосифович

С тобой зомбаком говорить, шо с шифонером, ты ж ваче не в зуб ногой в этой сфере, ток высовываешься сюда, язык почесать и оттопыриться на ком-нибудь. 🤷‍♂️🙂

Елена

Пока что оскорблениями сыпете только вы.

Николай И.м.

Ну что ж.. за что боретесь... на то и напоретесь..😒

Пётр Йосифович

Цыплят по осени считают ! 🙂

Николай И.м.

🖼Неа... это Бог шельму метит!

Пётр Йосифович

То флаг оккупантов, временный, КиРуси - такой !🖼

Николай И.м.

Тот в далёком прошлом, а это сейчас - в 1979 году символ приняли для объединений даунов посмотрев на флаг Украины от 1917 года (думаю, не без помощи пиндосов, которые хохлов давно за даунов держат))

Пётр Йосифович

Вэ"ат гадола хазир ! 🤷‍♂️😅

Владимир Зарубин

Этим только развяжет ядерную войну.

Пётр Йосифович

Войны не будет, по разу пульнут и на этом кровавый гемор маразмата закончится.

Владимир Зарубин

И жизнь всех людей на Земле.

Пётр Йосифович

На расплод останется не много !

Владимир Зарубин

Ошибаетесь.Ядерного оружия столько,что его хватит несколько раз полностью уничтожить всю планету.

Виктория Иванова

Почему маразмат?

Пётр Йосифович

Неужели не понимаешь ?

Виктория Иванова

Нет. Ну что плохого ? Взял под ядерный зонтик - молодец

Пётр Йосифович

Ну, скоро узнаешь, харашо это или плохо.

Виктория Иванова

Я эту херню уже 10 лет слышу )

Иса Джи

а если проверим

Иса Джи

и тогда...

Пётр Йосифович

Будет Рай !

Иса Джи

👍

Иса Джи

НАМАХА – «приветствие», «почитание». «Ом! Приветствуем Великую Лакшми, которая даёт все виды процветания». Лакшми-гаятри. Ом Махалакшми ча видмахе вишнупатийаи ча дхимахи. Танно Лакшми прачодайатэ. Перевод: Да познаем мы Махалакшми. Мы будем медитировать на супругу Господа Вишну. И пусть Лакшми направит нас к Просветлению. Мантра призывания энергий богини Лакшми. Ом хрим шрим Лакшми – бйо намаха (читается 108 раз🙏

Victor. By

очередной фейк

Пётр Йосифович

Вас тама большинство, чрез анус родились, поэтм у вас, всё наоборот, правда - фейк, ложь - истина. 😅

Юрий Ласковец

чем укры отличаюцца от немцев?? немцы честные, а укры перевёртыши. и не понимают шо потеряли всякое уважение

Пётр Йосифович

🖼Иди лучше помолись своему боху ! 😁

Зв
Звездочет

невижу

Пётр Йосифович

Ну так он же ясно сказал !

Наталья

Капец

Ум
Умка

Клоун

Га
Галина

🙂