Ek
Ekaterina

Не прЫнцесса, Королевна!! Мужчины, а вы часто своим дамам говорите комплименты?

Ответы
Sergey

любимый, у меня кожа, как лепестки алых роз? . угу.... у меня волосы, как строи высокогорного водопада?... ага.... как же ты любишь меня награждать комплиментами.... а то.😀

Ek
Ekaterina

😄

Ведающий.

Конечно!) я протягивая кулачок перед ней🤜 говорю :"потому что мы...." она касается своим кулачком моего🤜🤛 говорит :".... Банда!")))

Ek
Ekaterina

🔥👌

Владимир Ляпин

Да вот вчера спросил в цветочном магазине: И где этот суровый мужик (хозяин лавки) находит таких красивых девушек?

Ek
Ekaterina

😄👍

Wolf Werwolf

Постоянно дарю СВОИМ ДАМАМ комплименты!!! тем долее что их достаточно много Женушка, Две дочки и внучка.

Ek
Ekaterina

О вы в малине)

Wolf Werwolf

Ну у меня ещё есть сынишка пяти лет!!!

Ek
Ekaterina

Богатый мужчина, дай Бог 👍

Wolf Werwolf

Спасибо на добром слове

Виктор Шаламов

Если часто говорить комплименты, то они дешевеют. Ценность имеет то, что редко встречается.

Ek
Ekaterina

О как, а по мне так сказать милая, ты просто прелесть всегда дорого стоит

Виктор Шаламов

Если говорить это целый день, то надоест. Как гшоворила Проня Прокоповна Серкова: "Я думала то ваше сэрдце шкворчить, а то шкворчала ваша папыроска."

Серый

Настолько часто что стала как в сказке столбовой дворянкой. Я ей в подмётки не гожусь

Ek
Ekaterina

🙄

Серый

А с вами бы я дочку хотел бы. Красивая вы.

Ek
Ekaterina

Спасибо);у меня есть дочка, красотка)

Серый

А мне 🤗

Влад Паладин

Зачем?! Зачем эти пустые слова, если в кровати она чувствует себя королевой..!!! 😂😂😂

Ek
Ekaterina

Оооо

Николай

Конечно. Стоит моей даме нагнуться, как я восхищенно говорю ей: Ну у тебя и жопень!

Ek
Ekaterina

🙈🤦😋

Николай

😊

Мишка Квакин

Я своей говорю всегда. У тебя прическа, как корона, дай я её чуть поправлю

Ek
Ekaterina

Ох ох сомнительно

Мишка Квакин

Я не сомневаюсь, моя точно КОРОЛЕВА!!!

Ан
Андрей

Женщины конечно же любят ушами , но мне нравятся которые любят ртом ...))

Са
Самсон

Пусть будет повод для Улыбки и время для Мечты..... Хорошего Вам дня!👍

Ek
Ekaterina

Спасибо

Друг.

Комплимент это озарение приходящее когда очень хочется трахать.

Ek
Ekaterina

😄

Павел Сёмин

Стараюсь часто комплимент сделать чтобы было понятно!

Ek
Ekaterina

Что понятно?

Павел Сёмин

Комплимент

Ирина

И не красавица. И не умница. Зато не прилипала.

Ваня Иванов

постоянно!только только только им этого мало!

Иван Трофимович Сенчихин

Да..все зависит от полноты налитого стакана

Vi
Viktor

когда посылаю их в магазин то приходится

Ek
Ekaterina

😄

Vi
Viktor

😘

Гордюшка

каждую ночь и не просто говорю, делаю))😜

Ek
Ekaterina

🔥

Гордюшка

а то))😉🌹

Марина

Они пишут. Здесь. "Бумага" же всё стерпит.

Вадим Хасанов

мы им перечисляем комплименты на карту

Ek
Ekaterina

👍😄