Олег Овечкин

Какой фильм Вы смотрели на одном дыхании?

Ответы · страница 10
♀ Эри Волкова ♀ 26

"Поезд в Пусан"

Олег Овечкин

Посмотрите: Триллер "13 причин почему" (13 серий)

♀ Эри Волкова ♀ 26

Не, пока мне сериалов хватает, спасибо.
Может быть, как-нибудь потом

Вера Гудкова

Летят журавли.

Ольга Просто ******

"крик тишины ".

Ольга Просто ******

Мне вообще современные фильмы не нравятся ..которые переделывают на новый лад ...или "рисуют продолжение "..какое то издевательство над классикой ...

Ольга Просто ******

Про" все варианты "еще хочу сказать ..на многих форумах наблюдается какой то "стадный синдром "..одни сказал ..остальные подцепили ..и понеслось ..мало у кого есть свое мнение ...

Олег Овечкин

Я свое мнение высказываю...

Олег Овечкин

А вот еще - в прошлом году смотрел сериал "Видоизмененный углерод" (10 серий), очень впечатляющая фантастика!

Ольга Просто ******

о ...нет ..я фантастику не люблю .

Евгения

Дикие истории

Олег Овечкин

Да. ошеломляющий, шокирующий фильм...

Олег Овечкин

каждая история фильма - хлеще другой!!!

Олег Овечкин

Да, когда смотришь фильмы с черным юмором немного не по себе...

Евгения

Да там юмора-то как-то мало

Евгения

На мой взгляд - абсолютно жизненные истории

Олег Овечкин

С таким количеством крови...

Евгения

Это жизнь. Да и кровь там в первом эпизоде

Анна

Зависть Богов

Анна

Посмотрите получите большое удовольствие .

Олег Овечкин

Я смотрел. Да, хороший фильм.

Анна

Я люблю эту актрису и она замечательно сыграла роль.

Капля Радуги

Битва титанов

Капля Радуги

Еще наверное так же Перси Джексона. Люблю тему древних богов

Олег Овечкин

Не в тему, но рекомендую: "Искушение замужней женщины 3" (ремейк триллера "Бункер").

Капля Радуги

Спасибо, но индийскую дребедень на дух не перевариваю.

Марина Горовская

Уже и не помню

Олег Овечкин

Рекомендую: "Искушение замужней женщины 3" (ремейк триллера "Бункер").

Галина Пенская

"Чужестранка"

Олег Овечкин

Столько серий я не выдержу...

Галина Пенская

Но фильм очень захватывающий, В четвёртом сезоне посмотрела 13 серий, жду, когда же следующие серии выпустят.

Галина Пенская

У меня времени то много, не знаю, чем себя занять, вот и смотрю длиннющие сериалы.

Галина Пенская

Я уже не работаю, времени свободного много. Сейчас смотрю корейские исторические сериалы-интересно очень.

Олег Овечкин

Да, Корея может снимать качественные фильмы.

Галина Пенская

Сейчас смотрю корейский сериал "Королевство ветров"-нравится.

Галина Пенская

Мне ещё нравятся фильмы фэнтази.

Наталья Викторовна

"Невозможное"

Олег Овечкин

Это испанский фильм-катастрофа?

Наталья Викторовна

Не помню, испанский ли, но про катастрофу точно!))) Ещё "Белый плен" мне очень понравился)

Anton

Много разных.

Олег Овечкин

"Искушение замужней женщины 3" (ремейк триллера "Бункер")

Ирина

Чернобыль,2019

Ирина

Ну вот, под страхом тюрьмы, чем не дуло автомата?

Олег Овечкин

Статья и автомат - всё-таки разные вещи... Да и редко такое было, народ в основном работал...

Олег Овечкин

И притом, история СССР - это разные периоды, в которые действовали разные мотивации...

Олег Овечкин

Да, разный был Советский Союз...

Ирина

Теперь нет его и мотиваций нет....

Элен Elen

новый Экипаж

Элен Elen

да

Элен Elen

и как?

Элен Elen

а Вы какой фильм?

Олег Овечкин

ОЧЕНЬ рекомендую: драма «Служанка» /Корея Южная, 2010; реж. Сан Су Им/. Фильм мне понравился даже более чем роман...

Элен Elen

спасибо посмотрю

Элен Elen

🙂

Елена

"Вместо меня"

Елена

А потом прочитала В.Токареву-не впечатлило так...

Елена

А у вас какой фильм ??

Олег Овечкин

Посмотри: Триллер "13 причин почему" (13 серий) из последнего.

Елена

Ойййй,ну не люблю я триллеры!!!

Ма*Дамочка

Константин ))

Олег Овечкин

Рекомендую триллер "Искушение замужней женщины 3" /Индия, 2013 г./ - это ремейк триллера "Бункер" /Колумбия, Испания, 2011 г./. Ремейк превзошёл оригинал по всем параметрам!!!

Ма*Дамочка

Благодарю )

Игорь Безкоровайный

Окно спальни

Олег Овечкин

Все варианты "А зори здесь тихие..." (в том числе и китайский - 12 серий).

Олеся

Зелёная миля

Олег Овечкин

Вестерн «Забытые Богом» /США, 2017; реж. С. Фрэнк; 7 серий/.

Татьяна Неизвестная

зеленая миля

Олег Овечкин

Криминальный триллер "Трудный день" (Южная Корея, 2014 г.). Что-то напомнило фильм Быкова "Майор"...

Оксана Куц

исчезнувшие

Олег Овечкин

Рекомендую: триллер "Искушение замужней женщины 3" (Индия, 2013).

Гульнара Нуртазина (Айсина)

"Ликвидация"

Олег Овечкин

Алла Александровна Киреева

Алладин в 3 д

Алла Александровна Киреева

Всем советую сейчас в кино