Олег Овечкин

Какой фильм Вы смотрели на одном дыхании?

Ответы · страница 14
Николай Заболотских

лед

Олег Овечкин

Рекомендую: "Искушение замужней женщины 3" (ремейк триллера "Бункер").

Галина

Все

Лида Лидочка Лидуся

Т34

Лида Лидочка Лидуся

Военные фильмы тяжёлые морально, но есть прекрасно снятые даже иностранные

Лида Лидочка Лидуся

А есть и откровенная чушь, снимали, даже не удосужившись в книгу по истории заглянуть, не говоря уже об архивных изысканиях

Олег Овечкин

История - тоже дама своенравная... Я вон сколько лет доверял истории Карамзина, Соловьева и иже с ними... Но и там не совсем верные версии (имею ввиду частный случай - смерть сына И. Грозного - царевича Иоанна, ведь это наговоры иностранных послов - - что это убийство...)

Лида Лидочка Лидуся

Определённый фильтр должен быть в любом деле.

Олег Овечкин

Возможно, у Карамзина на то время не было "оправдательных" летописей в отношении И.Грозного...

Александр Петрович Кудрявцев

Т34

Олег Овечкин

Рекомендую: триллер "Искушение замужней женщины 3" (Индия, 2013).

Татьяна Филько

1+1

Олег Овечкин

Криминальный триллер "Трудный день" (Южная Корея, 2014 г.). Что-то напомнило фильм Быкова "Майор"...

Татьяна Филько

А мне этот фильм( 1+1) очень уж нравится, какой то он про все хорошее чтоли... надоело это драки, убийства...

Карина Асланова

1+1

Олег Овечкин

Анна

1+1