Олег Овечкин

Какой фильм Вы смотрели на одном дыхании?

Ответы · страница 8
Данил Язовских

А зори здесь тихие

Олег Овечкин

Смотрел все 3 версии (в том числе и китайскую - 12 серий).

Данил Язовских

Китайцы молодцы хорошо сняли мне понравилось а наша версия современная полная лажа

Олег Овечкин

Солидарен с Вами на 100 %. 12 серий в духе буддизма... даже добавили в сюжет возвращение раненного мужа хозяйки, у которой снимал комнату Васков. Кстати, они сняли 20 серий, но для экспорта сократили до 12. Подумали, русские не выдержат. Я бы посмотрел...

Галина Бузаева

Ещё раз про любовь

Олег Овечкин

Служанка (Корея Южная, 2016)

Олег Овечкин

Да, еще в подростковом возрасте (1968 г. - фильм вышел на экраны).

Родика Аурел Беженар

непокорная судьба

Олег Овечкин

Рекомендую: "Искушение замужней женщины 3" (ремейк триллера "Бункер").

Леди "Х"

Унесенные ветром .

Олег Овечкин

Помню, сидел в кинотеатре 4 часа...

Антонина

До встречи с тобой

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

А зори тут тихие...

Олег Овечкин

Мне понравились все 3 варианта

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я там не смотрел у вас варианты...Я мимо шел и написал...

Олег Овечкин

есть китайский вариант (12 серий) и российский (4 серии), ну и давний советский (2 серии).

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Спасибо! Просветили. Я советцкий смотрел...Так девушек было жалко...

Олег Овечкин

Мне и китайский сериал вполне понравился.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я далековато от Китая...их фильмов не передают. Я вооще не Россия..если что...

Олег Овечкин

Это только производство Китая. Актеры - российские.

Олег Овечкин

да, только вдох - выдох...

Лилия Алексеева

Унесенные ветром!

Alina Nn

Выстрел в пустоту

Даже Так...

короткометражный

Снежана

"Жизнь прекрасна"

Олег Овечкин

Очень интересный... мне понравился... Но актеры российские.

Снежана

Очень даже занятно)

Олег Овечкин

Да, там даже отдельная серия - это возвращение с фронта на побывку после ранения мужа хозяйки, у которой квартировал старшина Васков...

Снежана

Ну 12 серий!!!!

Олег Овечкин

Да, там есть где развернуться! Пришлось капитально дописывать сценарий... Ведь повесть-то - чуть более 100 страниц. Кстати, они любят снимать патриотические сериалы (по 20-40 серий), Например, "Как закалялась сталь", "Овод". "А зори здесь тихие..." они сняли тоже 20 серий, но на экспорт сократили до 12 серий, русские вряд ли выдержат такой медленный темп...

Дайлова Надежда Гомель

Однажды в Одессе.

Дайлова Надежда Гомель

Колорит Одессы передан отлично. И Мишка-Япончик бесподобен в исполнении Ткачука.

Олег Овечкин

а как он Вам сыграл Григория Мелехова в "Тихом Доне2. Мне кажетмся на твердую четверку...

Дайлова Надежда Гомель

Никак. Он не Гришка точно. Не его роль.

Олег Овечкин

Может быть. Но мне оказалась приемлемой...

Дайлова Надежда Гомель

Не тот образ. Маленького роста. Тщедушный. Усы ему не идут вообще.

Олег Овечкин

Но казачий акцент хорошо усвоил...

Дайлова Надежда Гомель

На то он и артист. Он играл в тандеме с одесситами - так вообще не отличить ничуть.

Nina Molchanova

Движение вверх....

Олег Овечкин

Драма «Я – Дина» /Норвегия, Швеция, Франция, Германия, Дания, 2002; реж. О. Борнедаль; по трилогии Х. Вассму «Книга Дины»/.

Nina Molchanova

Его можно найти в интернете?

Олег Овечкин

Да, и книгу и фильм... Правда, только первую книгу (в журнале "Знамя", 1993, № 3. – Стр. 73-139). А фильм снят по всей трилогии...

Nina Molchanova

Вот в выходные просмотрю.....Интрига сохраняется...

Nina Molchanova

Не просмотрела.Внук болел.Но посмотрю...

Татьяна Ищенко

унесенные ветром

Олег Овечкин

Все варианты "А зори здесь тихие..." (в том числе и китайский - 12 серий).

Татьяна Ищенко

китайский не смотрела, что стоит

Татьяна Ищенко

надо будет найти и посмотреть

Олег Овечкин

А вот еще - в прошлом году смотрел сериал "Видоизмененный углерод" (10 серий), очень впечатляющая фантастика!

Георгий Клинцов

ЧЕЛОВЕК С РУЖЬЁМ.

Георгий Клинцов

ОЧЕНЬ.

Лиска

Унесённые ветром

Олег Овечкин

О, помню эти почти 4 часа в кинотеатре....

Janna Ungureanu

УНЕСЕННЫЕ ВЕТРОМ

Janna Ungureanu

ДВОЙНОЕ УБИЙСТВО американский фильм

Nikolai Garskov

Новых, никаких...)

Олег Овечкин

Рекомендую: триллер "Искушение замужней женщины 3" (Индия, 2013).

Nikolai Garskov

Название сомнительное. Жанр?

Олег Овечкин

триллер - в посте же написано.

Nikolai Garskov

А! Пардон... Не мой вариант. Я интеллектуал.

Warlock

.. Собачье сердце

Warlock

.. Смайлы не воспринимаю..

Олег Овечкин

Не в тему, но рекомендую: "Искушение замужней женщины 3" (ремейк триллера "Бункер").

Katerina K

Дневники памяти,

Олег Овечкин