Людмила Х

а вы знаете что означает ваше имя?

Ответы · страница 10
Михаил Тылец

Я знаю, с еврейского богу подобный

Николай Симоненко

Знаю как переводится с греческого

Максим Сергеевич

великий, величайший с латыни "MAXIMA".

Кобра Светлана

ну, мое то понятно, что, а вот ваше?

Юнесса

не знаю

Кобра Светлана

Происхождение имени Юнесса
Корни значения женского имени Юнесса уходят далеко в прошлое. По некоторым данным имя Юнесса происходит от старинного славяно-татарского имени. Тайна имени заключается в его происхождении, количестве слогов, звуков… Все это определяет характер, привычки, даже будущую профессию и семейную жизнь человека с редким именем Юнесса.Характер имени Юнесса
В спорах Юнесса предпочтет найти компромисс, используя мягкий подход для достижения согласия; если же будет замечено, что спор разгорается, то вовремя уйдет в сторону. Юнесса обычно имеет много друзей и знакомых, поэтому не страдает от одиночества.Карьера человека с именем Юнесса
Если же Юнесса желает добиться успеха в карьере, то следует научиться максимально концентрировать внимание и набраться усидчивости. Как только Вы начнёте заниматься любимым творчеством, жизнь сама предоставит возможность на зарабатывать на творческом деле и от этого уровень комфорта повысится сам собой.

Ольга Просто ******

Знаю..в переводе..святая,светлая...

☆Барон☆

Красивая

☆Барон☆

Да не за что Пчёлка

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

идентификатор в сообществе людей

Влад Тиссен

в моём имени значение и написано )

Вера Гудкова

Моё имя все знают. что обозначает

Татьяна Богомолова

Учредительница, устроительница.

Твоя Тян

Да, гостеприимная и чужестранка

Ан
Анна

Да, Анна-грациозная, миловидная.

Николай Говоров

Что-то типа завоеватель народов

Наталья Борисова

Природная, родная, естественная

Натали

Наталья - утешительница. А ваше?

Ма
Маргарита

Жемчужина с латинского. а ваше?

Калиниченко Игорь

Упс, я думал сокращение ЮНныЕ Стрелки Советской Армии )) Шутка.

Ма
Маргарита

Интересное у вас имя все таки! Редкое и красивое.

Калиниченко Игорь

Игорь, да их как блох на кошке, хорошей ухоженной.

Ма
Маргарита

Игорь, ваше имя, конечно, красивое, но не редкое... поэтому сразу можно предположить, что это о Юнессе.

Калиниченко Игорь

Юнесса, вообще я сразу кинул мысль на Июнь, Июль и Октавиана Августа...Но, это тривиально.Юнная необходимость единения специальных служ

Виталий Мирошник

Ага. С латинского -- жизненный.

Lliry Hess.

Созвучие, для обращеня ко мне.

Женёк Вот.

🤔. Благородный и жестокий.😁

☆Барон☆

Ого

Женёк Вот.

Евгений- Благородный, а евгеника- это 😁 в интернете почитайте. 🤔 Жестокая штука.

☆Барон☆

Это круто два в одном

Женёк Вот.

🤔. Где то прочитал что Жени очень жестоки.😳 Думаю как так. 🤔 Полез в инет искать подтверждения. 😁 Нашёл прочёл. 🤔 Евгеника это короче, уничтожение больных, слабых, калек.

☆Барон☆

Если будешь продолжать Оказываешься дьяволом скоро

Женёк Вот.

🤔. Дык 😳 У меня талисман дьявол.🤣 Я козерог по гороскопу.

Никита Анохин

НИКА - богиня победы у греков.

Александр Власов

Конечно! А что означает ваше?

Юнесса

Незнаю