Людмила Х

а вы знаете что означает ваше имя?

Ответы · страница 25
Виктор Дайвер

Конечно

Ар
Артур.владикавказ

Медведь

Мо
Монро

Конечно

Fenix🇱🇹

Да знаю

````````

Святая)

Павел 2000

Малыш...

Василий Сычёв

Да знаю

Алексей

Да знаю

Якен Хгар

Увы нет

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Знаю! )))

Галина Лузина

Тишина.

Хули Ганка

знаю 😁

Fenix🇱🇹

Да знаю

Наталья

Родная

☆Барон☆

Ну всё равно полно тут со своим реальным фотками обязательно найдётся с кем общаться И хотя среди них тоже не получается всегда более интересное общение которое тебе всякий попадает приятно

Наталья

Ну это нормально, это жизнь

☆Барон☆

Да абсолютно согласен как и в реале тут и Живые люди всякие попадаем

Наталья

Все друг под друга подстраиваются , все мы разные

☆Барон☆

Естественно если конечно есть симпатия какой-то желание и взаимопонимание только тогда подстраивается

Наташа Майская

родная

☆Барон☆

Всегда пожалуйста И куда ты смотришь на окно

Наташа Майская

в завтра

☆Барон☆

Тоже хорошо пусть будет завтра добрей позитивный успешный красивый чем сегодня и каждый день так

Наташа Майская

благодарю

☆Барон☆

😉

Ольга*

Святая

☆Барон☆

Классно

Ольга*

Ну ,,как есть 😎

☆Барон☆

Ну хорошо что есть такая красивая глаза Я бы хотел бы посмотреть твои прекрасные А какой цвет глаз у тебя Ольга

Ольга*

Зелёные красивые, верьте на слово 🤓

☆Барон☆

Ну конечно если нет желания показать буду верить на слова

Ирина И

Да. Мир

☆Барон☆

Круто мир

Ирина И

Я не ругаюсь практически никогда, даже голос не повышаю, умею тихим ровным голосом съесть мозг чайной ложкой

☆Барон☆

😂😂😂😂💪

Lo
Lora

Чайка.)

☆Барон☆

Ну какая красивая значение Мне нравится и Вы сама шикарная красивая женщина

Lo
Lora

Спасибо большое!)

☆Барон☆

😉🥂

Наташа Майская

родная

Наташа Майская

надо же....

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Победа

☆Барон☆

Круто мгновенная Победа