Елена

Как вы думаете свекровью быть страшно?

Ответы
Влад Потолуй

Жена с тёщей готовят праздничный ужин.
Тёща спрашивает — А куда это твой ушёл?
Жена — За хлебом.
Тёща — Это хорошо. Кстати, мне анекдот вспомнился: «Из-под трамвая выкатилась голова, и мёртвые губы прошептали: «Ни чего себе сходил за хлебушком…».
Жена — Ну и шутки у вас, мама.
Муж долго не возвращается.
Звонит телефон, жена берёт трубку.
Из трубки голос — С вами говорит полиция. Вы родные и близкие Иванова И.П. 1980 года рождения, который пошёл за хлебом в магазин на трамвайной остановке?
Жена в истерике.
Тёща отбирает у неё трубку — Я так и знала! А когда можно забрать тело?
Голос из трубки — Можно прямо сейчас, пока его не отправили в вытрезвитель.

Елена

Тёща это мама жены. Свекровь это мама мужа.

Елена

Большая моя мама мне полюбому ближе , со своей мамой я могу обо всём поговорить . Со свекровью так не поговоришь она даже слушать не будет. Надеюсь я исправлю ошибки и для своей снохи буду ближе.

Влад Потолуй

Благими намерениями выстлан путь в Ад...

Влад Потолуй

Тогда держитесь подальше от детей ...Внуков пришлют погостить и ладно...

Виталий Козачишен

Страшно не быть! Сколько женщин выполняло и выполняет эту функцию и вполне успешно. Это какая-то глупая предвзятость к тещам и свектовям. Ее истоки видимо, идут со времен, когда все жили одной кучей, несколько поколений, теперь большинство живут врось, тогда откуда эта боязнь?

Елена

Вы знаете есть такие свекрови диктаторы они и на расстоянии управляют своими сыновьями 🙂

Виталий Козачишен

Возможно они вымещают обиду на своих свекрух на невестках?

А чего бояться? Вон моя приезжает и говорит что окна грязные, даю ей тряпку мыть отказывается! Я наверное своей снохе вообще весь мозг вынесу!

Елена

Я думаю вы наоборот подругому будете себя вести 🙂

Скорее всего да, если мое "золотце криворукое" какая-нибудь дурочка полюбит, я всегда буду на ее стороне

Ирина Пинина

неа)))у меня сейчас живет надеюсь потенциальная сноха,она клевая,есть недостатки,но я тоже тот еще цветочек,так что мы подружились)))

Елена

Главное с позитивом подходить к ситуации так получается 🙂

Ирина Пинина

ну да,и не стараться переделать,в конце концов не мы же их любим ,а наши дети,значит им это нужно)))

Елена

Вы молодец! Я тоже так думаю.

..

недавно стала! опасности подстерегают на каждом шагу! но креплюсь, молчу, закрывая глаза, на фига сыну быть врагом?!

Сергей Романов

очень, надо научится перестать заботится о сыне и полюбить сноху всем сердцем - или хотя бы не мешать молодым...

Татьяна Козина

СТРАШНО, КОГДА СВЕКРОВЬ НАПОМИНАЕТ ПОСТОЯННО ЧТО ОНА ЕГО МАТЬ, И ЗАБЫВАЕТ, ЧТО ВЫ ЕГО ЖЕНА.

Елена

Точно я с Вами полностью согласна!

сс
светлана скиданчук

прикольно самое главное хвалить невестку ато недай бог назад сына отдадут а уже отвыкла

Иван Рыков

как говорит мудрость одна;мудрая свекровь приобретает дочь а глупая теряет сына

Елена

Радует, что это пишит мужчина!

Иван Рыков

нет не женат но вот у старшей сестры муж всем хвастался своей тёщей придеш к ней пьяненький а она тебя спать положит накормит и утром кефирчик нальёт и жене скажет где я шлялся всю ночь

Елена

Надо жить отдельно от тёщи. Жена может смягчить нехватку мамы.

Иван Рыков

НЕ ВСЕГДА ИНОГДА ТЁЩА МОЖЕТ И ОБРАЗУМИТЬ ЖЕНУ ЕСЛИ ТА НЕ ПРОВА

Елена

Незнаю может быть так лучше. Мы отдельно с мужем сразу стали жить. Я сама хозяйка . Моя мама ему не авторитет, его мама и папа авторитет. Если жена не права я думаю с ней не надо жить.

Ирина Мышка

Я свекровь, невестку ну очень не люблю. Оно не страшно, пока не достают...

Ирина Мышка

Ни в коем случае... Наоборот пытаюсь настроить его на сохранение семьи.

Елена

Зачем, если он не хочет с ней жить.

Ирина Мышка

А дочь? Моя внучка... Я сама росла с отчимом - не сахар!

Елена

Заберите внучку сейчас некоторые мамаши даже рады папе отдавать ребёнка на воспитание.

Александр Луньков

Вам уже нет 😎 По фото видно, что к встрече невестки Вы готовы! 😄

Елена

Я за справедливость, может и сыну отскочить 🙂

Александр Луньков

Если метко стрелять и невестка не бронированная, то не отскочит! 😄

Елена

Я не стреляю по живым людям, так что невестка может расслабиться

Александр Луньков

Ну, тогда я даже не знаю)))...Если Вас не пугает то, что из звания "свекровь" проистекает звание "бабушка"))))))))))))

Елена

Очень хочу внучку 🙂, но больше мальчишек люблю, так что бабушкой с удовольствием согласна быть! 🙂

Александр Луньков

Ну вот, все отлично! А невестку кромите огурцами 😄 А у меня внученька 💆 👍

Ирина Чумак

Я 2 раза свекровь Обожаю своих невесток . Сыновьям крупно повезло !!!

Елена

И невесткам видимо тоже повезло!

olga renner

конечно...современных невесток не понять... все им не так и не эдак

Ольга Л.

Нет... бывают такие свекрови, почти как мать... всё от неё зависит..

Дэн

У тебя такая? Не верю я тебе)

Ольга Л.

У меня не такая... но у нас с ней хорошие отношения...а вот у подруги мне очень нравится свекровь...просто обалденная женщина...невестку любит мне кажется больше сына)))

Кинг Артур

главное найти общий язык, не относиться друг ко другу предвзято

Фихрат Усманов

Это как в армии, сначала тебя гоняют, потом ты гоняешь молодых!

Елена

Надо ломать эту дедовщину!

Фихрат Усманов

Не получится, сами не захотите😆

Елена

Ну почему же я сделала выводы из поведения своей свекрови.

Фихрат Усманов

Придет время и из Вашего поведения тоже будут делать выводы

Елена

Мой сын не такой как его отец, он меня не подпустит

Елена

Хорошо, пусть время покажет 🙂

Татьяна Матвеева

Не знаю) я пока что тещенька) Но лет через 15 буду и свекровью)

Елена Голбан

Тещей тоже не страшно. Просто вспоминать надо себя почаще.

Елена

главное невесту не обижать, свекровью быть большая честь

Екатерина Горячая

Нет,если свекровь отпустила сына и приняла его выбор)