Рыжая

Просто опросик для тех у кого есть питомец : чем вы его кормите, если сухим кормом, то каким?

−1
Ответы
Антонио Гареев

Блин, была у меня кошка, да и собака когда-то, пока не умерла. Так вот, что сам ел то и им тавал + кошка сама приносила то воробья, то мышь, то крысу. Вот и весь их корм был. И здоровая кошка с нормальным развитием была, а вот точь своего кота все кормом маназинным кормила в итоге ни кот ю, а херня какая-то была кошкообрагная, ппка то же не сдох. А потому ни парься, что сама ешь, тем и котов своих корми.🤣😅😂🤣😅😂💋

Рыжая

ну если птичка, мышка это естественный рацион кота) норм. а вот домашняя еда.. ну хз ..

Антонио Гареев

Нет, это ни единственный корм кота, а то, что ты ешь, тем и его корми, а пиички с мышками - это должно быть заложено в нем в виде охотничего инстинкта. А иначе, что это за кот, если он сам себя прокормить не может?

Сергей К.

У меня были коты по очереди 3 штуки ...первых двух кормили только рыбкой .. последнего кормили только сухим кормом - умер от цистита, то ли на форточке пересидел, то ли судьба у него такая ... после только брал у друга сиамского кота на лето пока он в отпуске, но у него чередовалось варенная рыбка, паштеты, сухой корм лежал в миске как прикорм ...но только горстка

Рыжая

рыбой то одной нельзя. Мочекаменка может быть. ее надо раз в неделю ...не чаще

Сергей К.

первый кот вообще сырую лопал ... жена на рыбокомбинате работала ... он её утром провожал на остановку и встречал вечером ... даже своих кошек бросал (истинный мужик - первым делом пожрать ) знал хозяйка рыбку несет ... жил долго ничем не болел. к сожалению ему стало мало двора и он начал бегать в гаражи перебегая дорогу и его сбила машина

Всегда Котов!

кота сушкой. раньше РК импортным, потому что российский - говно хуже вискаса.
сейчас приходится искать новые. из последнего Холка - оказался вполне неплохим кормом. winner еще хвалят но не пробовал

Рыжая

🤝 по поводу рояла полностью соглашусь. Попробуйте Блитз (Есть Россия и Италия) но Россия тоже норм. В сравнении никаком нет с роялом по составу и дешевле Из подобной ценовой категории -Зилли еще . Если подороже и получше - Грандорф или Фармина НД

Всегда Котов!

моему уринари постоянно нужен. раньше s/o покупал в польше по 7-10 кг за смешные деньги и кот был доволен. с российского чуть не помер, до сих пор выхаживаю. проблема еще что он натуралку вообще не жрет почти

Рыжая

попробуйте Vet life struvite Он подороже, но качественный. Италия

Всегда Котов!

посмотрю, но очень сомневаюсь с нынешней ситуаций и моим регионом, что найду импорт..

Рыжая

А через агрегаторы типа Озона или Сбермаркета ?

Всегда Котов!

ну только и остается. только там ценник уже иной.

Рыжая

Наоборот, там часто бывает скидка или распродажи. Покопаться можно в общем )

Татьяна Лагунович

🖼у меня двое. Кот кастрирован-для него питание специальное. Кошка ест любой сухой кормлюбит ливерную колбасу. Плюс из пачечек-в заливках, соусе, телятина, кролик и прочее.

Рыжая

симпатяжки)

Николай Смирнов

Разнообразие: молоко, ряженка, сметана, желе и паштеты разные, сухой Вискас и Феликс, минтай варёный без костей, хурма, мандарины, яблоки,...

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

когда у меня был кот, Елена красавица, то Я его кормил обычной едой, иногда баловали его свежим мясным фаршем, это было его любимое...)

Ванька)

Утром и вечером рыбку едим. А в течении дня... вообще всё)))
Чудо - кошка))) А вот сухим не кормлю) Да и вообще, корма никакие не покупаю)

Сергей Л.

У фермера покупаю тону кукурузы и пшеницы, установка дома делает крупу, каждое утро варю кашу всем животным, целый год!

Рыжая

ого.

Сергей Л.

За все 8 т.р.!

Рыжая

ну на год это вообще не много)

Сергей Л.

8 руб кг! Конечно так дешевле! Туда со стола все добавляю, им для вкуса! Собачкам отдельно еще кости покупаю, один раз в день, на вечер кормлю!

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Из сухого ройал конин для привередливых. Стараюсь брать филе индейки ну и влажные корма в пакетиках. Гурме в баночках

Константин

О у меня их много, псу сухой, и сейчас сам готовлю, кот желудочки сырые, кролик сено, салатик, и тоже специальные корма.

Рыжая

понятно)

Константин

Марки реально не помню просто.... по кролику там дочка рулит)

Рыжая

я только по кошкам и собакам) короликов никогда не держала и даже не ела))

Константин

У нас декоративный)))

Александр Шебалин .

А у нас он всё ест,особенно выпрашивает то-что люди едят.🖼И кричит угрожая если ему не дают,что он орёл.

Майя Петрова

Кошке иногда даю сухой корм. Покупаю на развес, самый дешёвый. А вообще - натуралка и влажный корм в пакетиках

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Мой кити-кет хавает, мясной, куриный, индюшатина и т. д. Сухой корм и пиво не употребляет..🤷‍♂️))

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Нет, спросил мимоходом, когда удаляли передние когти..

Рыжая

ну я не рекламирую какой то конкретный) Мне нет цели вам что то навязать, просто делюсь тем что сама узнала когда то ) А решать то вам)

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Да я просто интересуюсь у тебя как у спеца в производстве кормов для животных, т.с., определяюсь, на чём же мне окончательно остановиться. Попробую последовать твоему совету, даст бог, всё получится хорошо. Спасибо за уделённое для меня время!🌹

Рыжая

Во благо) Главное , чтоб питомец был здоров и доволен 😻

Наталья

Я разным кормлю и головами куриными ,и лапами.А сухой корм не любит,только если с жидким смешаю

Валерий Ратников 🇨🇳

Сухой корм тоже Маруся ест, но любит плотичку свежую, охотится на птичек и мышами не брезгует.

Рыжая

уж лучше птичку и мышку)

Валерий Ратников 🇨🇳

С*час чуть дрозда не поймала.

Рыжая

молодец)

Со
Сором

Кормил сухим кормом прохвост и чото ещё. Сейчас ест всё что ей дают, мамка перевоспитала))

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Роял конин для приверед. Куриное филе и индейкой, говяжье мясо, иногда креветками.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Не слышал о таком. Чьё производство? И как его кушают?

Рыжая

Это Россия) Зилли это замена Бруксфилда, который практически ушел с производства (он иностранный)

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Надо посмотреть в зоомаге

Рыжая

Посмотри )

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Спасибо)

Все Тот Же Гоша

сушкой,всякой разной. до кризиса кормил,, go",теперь на канадский корм цены конские

Рыжая

а качество ни о чем

Все Тот Же Гоша

рекламный слоган. ты уверенна что корм премиум класса или холистик,не засадит печень твоего питомца,или просто желудок. или веришь чтоесли написано на пакете ,,мясо молодых бычков"-это точно оно. мы страна 3 мира и все что сюда поставляется делается в китае, индонезии,вьетнаме

Рыжая

состав надо читать. все что написано - не имеют права не положить в корм.

Все Тот Же Гоша

там курица,дохлые тушки, соя,костная мука,усилители вкуса,красители.. мяса там нет нигде все это делается из отходов мясокомбинатов и птицеферм. я уже сказал откуда в россию завозится товар

Рыжая

не стоит писать если не знаете)

Кот Кот

Всегда меняю корма иначе бунтуют и зрать нехотят ещё колбоса и разные вкусности

Котэ Живущий На Излучине

Сухой корм заливаю водой.... получается супчик. Это от мочекаменной болезни ))))

Рыжая

догнать?

Котэ Живущий На Излучине

Ну да... и пойти рядом )))))

Рыжая

😏

Котэ Живущий На Излучине

Чтобы удобней было планы мировые строить ))))))))))

Рыжая

ясно)