Жанна Даркнесс

нужен совет. скажите, вы за вакцинацию детей или против? все говорят что надо поставить вакцины сыну но я боюсь (уже четвертый случай в нашем городке - после акдс дети стали инвалидами). куда идти и кому верить?(.

Ответы · страница 11
Я Счастливая

Я за вакцинацию

Тапочки Уносят

я ненавижу рядом хто имеет пронстранствию

Игорь Голиков

1 или 2-ая АКДС?

Жанна Даркнесс

у него вообще нет прививок. ни первой ни второй. потому что он аллергик

Игорь Голиков

У сына нет предрасположенности к аллергическим реакциям. 1-ая прошла спокойно, а на 2-ую поднялась температура и уплотнение которое сходило 1,5 мес.

Vi Za Vi

лучше не надо

Vi Za Vi

сейчас вакцины не лечат а калечат. еще через них и чипы могут вводить

Жанна Даркнесс

какие еще чипы впервые слышу

Vi Za Vi

почитайте о чипизации населения через вакцины...вы просто отстали от жизни...

Далай Далаев

Мы против.

Жанна Даркнесс

из за религии? или из каких то других убеждений

Далай Далаев

По РЕН тв такого проних рассказали. штаты специально вакцины вывели для стран 3го мира - повальное бесплодие. Вакцина от гриппа - ваще фуфломицин.

Жанна Даркнесс

а мне делали во время беременности. я потом через неделю коклюшем заболела (кашляла аж до тошноты).