Николай

Как Вам фильм Гоголь?

Ответы · страница 2
Юлия Матвеева

Все ругают, а мне понравился! Задумка отличная)

Юлия Матвеева

И актеры и спецэфекты. А Матильду ругали! Не поняла вообще кино-гавно.ру и вот и вся матильда! Одно хорошо в этом фильме, что Козловского убили)))

Атака Гризли

на раз посмотреть - годится... но не шедевр..))))

Ольга

не понравился не умеют наши ужасы ставить

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Не смогла посмотреть полностью... Не пошёл

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Гоголь.. это писатель а не фильм☝☝☝☝☝

Fallen Angel

Как чаще бывает, понравилась 1-ая часть.

Fallen Angel

Без комментариев, потому что не оставили вообще никаких впечатлений, особенно долгожданная третья.

Bl
Blackсurrant

Новый? если по правде,то муть какая-то

Елена Комарова

прикольно..часть только посмотрела..

Елена Комарова

ну тогда еще не было продолжения.

Николай

Это первая и вторая часть?

Елена Комарова

мы с сыном начинали смотреть когда вышла первая часть.теперь вроде еще должна была выйти следущая

Лариса Осадчая

для одноразового просмотра годится!

Николай

Не правда...кому то очень нравится...готов ещё посмотреть...

Лариса Осадчая

пусть смотрят ,слизано опять с западных киношек,ничего общего с Гоголевскими произведениями нет!

Ai
Aisling

Не видела. Рекомендуете посмотреть?

Николай

Да, все части...в третьей развян...👍

Особенная Особа=)

Я ожидала большего... но посмотрела

Николай

...и...😜?

Особенная Особа=)

И второй рас пасматрела... и заснула на середине-)

Николай

...тогда, детские книжки читай... девочка...:-)😜

Халиса Касимова

Последний к сожалению не видела

Николай

А она самая интересная, так как при развязка романтичная и трагичная

Халиса Касимова

Жаль я не посмотрела люблю романтику и немного трагизма а кто всадник без головы в итоге?

Николай

Лиза. Граф окажется слугой Лизы, а не мужем. Он на озере предложит утопленница Оксане воскрешение, она должна будет влюбить в себя Гоголя и уехать с ним, прожить человеческую жизнь, а после смерти отправиться прямиком в ад. Всаднику нужно 12 жертв+ 1 воскресший, Гоголь, как раз такой, но Лиза его любит и поэтому убьёт Оксану после воскрешения её. Следователь Гоголя, как раз и взял с собой, как наживку, он кстати выжил и наблюдал всё со стороны. Сестра Лизы вернётся из другого мира мстить сестре и убьёт Гоголя, Лиза вздохнет в него жизнь и умрёт сама. А перед этим, когда он узнает что она всадник, она предложит ему свою любовь, пообещает больше не убивать, что у них в запасе 30 лет, после чего она отправиться в ад...Надо посмотреть, советую

Халиса Касимова

Спасибо за пересказ, очень интересно

Халиса Касимова

Тяжело было столько писать спасибо огромное что написал

Николай

Пожалуйста. Но лучше посмотреть

Табуретыч

даже и не смотрел из-за актёров.

«Ник Ники»

Мне понравился)) все три части))

«Ник Ники»

Только до Казани далековато

Николай

Для начала можно и в соцсетях общаться...а я тебе хоть нравлюсь немного?

«Ник Ники»

По общению нравишься)) внешность не всегда самое главное в жизни))

Николай

Одним словом внешность не нравится...я не обижаюсь

«Ник Ники»

Я не сказала, что не нравится!! Я и сама себе например не нравлюсь))

Серафима

Только собрались посмотреть

Серафима

А вот это отлично!!!

Роман

Только еврейцы апплодируют

Роман

Ну чушь же пафосная

Николай

Большинство его произведений соединили в фильме и представили, как мемуары...шикарно просто. Кто читал Гоголя, тот поймёт.

Ганс Трахенбюргер

1й фильм вроде ничего такой

Николай

А третий самый интересный, там развязка

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

вот не смотрела как там чё?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

особенно вий

Николай

...зато интересно.. и захватывающий фильм...мелодрама...приключения..

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

фильм о вере..

Николай

Надо посмотреть его, а не обсуждать до просмотра...:)))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

лан обсудим потом

Диляра Минькина(Пермь)

Херня, но хочется смотреть

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

несмотрел. и чет нехочется