Андрей

У вас есть прошлое и самое главное настоящее? Или ВСЁ ещё впереди?

Ответы
Владимир

есть прошлое, есть настоящее и много еще впереди, надеюсь...

Андрей

Оно есть. Оно просто не может не есть

Владимир

точно

Андрей

ВО истину. Аминь

Владимир

Андрей

🖼

Владимир

смотря где точка...

Светлана Филюкова

я не хочу Вам отвечать, а то умной сделаюсь,!)))не приходите,

Андрей

Если не хотите зачем отвечаете?

Светлана Филюкова

просто вежливость,

Лариса Мельникова

и прошлое и настоящее и впереди ещё кое что

Ирина

Есть прошлое настоящее и что то впереди

Андрей

Настоящее... есть лишь у тех, кто умеет ценить то, что имеет, не страдает от того чего у него ещё нет и не живёт ни прошлым ни будущим. У остальных людей нет ни прошлого ни будущего ни настоящего. Ведь прошлое потеряно безвозвратно. Настоящего нет, потому, что они живут в иллюзиях надежд на будущее и воспоминаниями о прошлом. А будущее это вообще ожидания и туман

Ирина

Спасибо

Андрей

✌️ 😉 🌹

Галина Смирнова

Да,все неизвестное впереди.

Галина Смирнова

Оттуда,потому,что под изречением стоит его подпись.Если он написал,значит знает.Вы хоть возвращаетесь к основному посту,от которого пошел диалог?

Андрей

Нет. А откуда от дуда?

Галина Смирнова

От верблюда.

Андрей

Д ане было там никакого рядом с ним верблюда. Ишак был и в погребе он сидел. Говорил что думается там лучше. Это как альтернатива его друга Диогена, который в бочке философствовал.

Св
Светлана

настоящее уже появилось))

Андрей

Давно?

Св
Светлана

не так уж)😉

Андрей

Видать внезапно наступило... 🤣 🌹 ✌️

Св
Светлана

абсолютно!

Андрей

А до этого что было?

Св
Светлана

только прошлое

Калипанова Бахытгуль

все еще впереди

Андрей

ТО есть настоящего у вас нет и вы живёте мечтами и планами?

Калипанова Бахытгуль

все мечтают

Андрей

Только одни ограничиваются мечтами лежа на диване, а другие мечты возводят в степень намерения и предпринимают шаги для достижения своей цели

Забава Накатична

Истинно!!

Ммммммммм

Все уже есть

Андрей

Разве вопрос о том, что у вас уже есть?

Ммммммммм

И прошлое и настоящее...вы же про это спрашиваете. И будущее есть

Андрей

Объясните как это будущее у вас уже есть? Его нет ни у кого и быть не может. Как и прошлого...

Ммммммммм

Будущее моё ...это мои дети

Бегущая По Волнам

не знаю я

Андрей

Хороший ответ. А главное универсальный практически для всех вопросов

Екатерина

Есть

Андрей

Оно не может не есть?