Ник Ци (Student)

Четверг, это маленькая питница, или же - четвёртый понедельник??😀

Ответы
Luda Gap

А мне больше нравится - маленький предпраздничный день перед питницей... 😜 😜 😜

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Четверг даже лучше, чем воскресенье..))) Потому что в воскресенье- завтра понедельник, а в четверг завтра пятница 😁..)))

Ник Ци (Student)

Агась👍👍😀😀😀

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Но...я люблю понедельники!!!...)))

Ник Ци (Student)

Вихатной, да??😀😀😉

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Аха..)))

Валерий Жуков

это мусор надо с утра выносить, опять забыл....нервничать с утра начал

Ник Ци (Student)

Спокоен, аки Будда👍👍😀

Валерий Жуков

я секрет открою.....сегодня вторник

Ник Ци (Student)

Пофик дни недели, ваааще👍👍👍

Ник Ци (Student)

Тоже👍👍 На себя тружусь.. Порой без выходных...иногда и без работы😀😀

Валерий Жуков

мне бы так...хотя я ваще не тружусь, если че

Ирa

Не, это просто четвёртый день когда не хочется работать))))

Анастасия Симонова

Четверг - это четвертый день рабочего настроения!!!!!)))))))

Ник Ци (Student)

Самое главное - мизинчик оттопырить, как знак аристократии😀😀😀

Ольга Верещагина

маленькая пятница,предпредвыходной

Елена Островская

Зачатие шаббата, Ник! Здравствуйте!

Ник Ци (Student)

Бодрый день , Елена👍👍 Отлично сказано👍👍😀

Та
Татьяна

это перед пятницей. так приятнее.

Татьяна Жуковская

Я думаю , четвертый понедельник

Тагир Газизулаев

это с какой стороны посмотреть

Ник Ци (Student)

С точки зрения рабочей недели😀😀😀

Нина Нина

Маленькая маленькая скорей бы

Тамара Борисова

Это рыбный день😂😂😂

Ольга

Скорее, второй вариант

Елена (Москва)

питница?)))))

Ник Ци (Student)

Агась! Всё верно, очепятки нет😀

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ник, кого-то (не Вас ли?) уже спрашивал здесь про оптимистов и пессимистов, по аналогии с наполовину заполненным стаканом. Среда - это полу-понедельник или полу-пятница?

Утро, Елена! (доброе, злое - нужное подчеркнуть)

Ник Ци (Student)

Виктор👍 Стакан лишь вдвое больше обычного объёма, и суть там в заполнении вкусной жидкостью😀😀 К примеру: Полстакана коньячка , гораздо лучше чем полный стакан воды (даже дисцилированной)😆😆😆