Олександр Садовський

На улице дождь и слякоть. По улице едет автобус.Все пассажиры спят. Толька, шофер не спит.Какой номер автобуса и как зовут шофера ?

Ответы
Ирина Алексова

По-моему об этом Тольке я еще в школе отгадывала.И о иокром номере тоже

Ponygonist

Ну шофера Толян зовут, а разве там было что-то про номер?

Ponygonist

Как "Дождь" может быть номером?

Ponygonist

Аааа, понятно, что то не дошло сначала

Ан
Анна

Номер автобуса мокрый, а шофера зовут Анатолий)

Дина Леопа

ЭТО СТРАШНО............СОЛЕНАЯ ШУТКА...........

Олександр Садовський

Шофер Толик, номер мокрый

Жгучая Крапива

зовут Толька, номер мокрый и грязный

Татьяна

номер мокрый , а шофера зовут Толик

Олександр Садовський

точно так

Марина

шофёра зовут Толька, номер мокрый

Ирина Зинатуллина

Номер грязный, а шофёр Толька...

Хххххх

Номер грязный, шофер Анатолий))

Дарья

Номер мокрый , водитель Толька

Майя Бастамиева

имя шофера Толька,номер пять?

Майя Бастамиева

если люди спят мне слышиться пять)))))

Олександр Садовський

если дождь и слякоть, то номер мокрый

Юлия Ш

Шофер Толька, а номер какой?

Олександр Садовський

Ну, если дождь?

Юлия Ш

дождь влияет на номер автобуса? здесь все просто наверное, только не разберусь.

Наталья Горская

Мокрый и Толька (Анатолий)

Юлия Долгова

номер мокрый,шофер Толя

Олександр Садовський

юля супер

Юлия Долгова

старые детские загадки,их много тогда было,про три апельсина,без чего хлеб нельзя испечь,без чего отрезать,зачем ты ешь,от чего у гуся лапы красные,от чего утка плавает,да х много,все не перечислишь

Олександр Садовський

вы учитель?

Юлия Долгова

нет,просто папа любитель был в детстве нам загадки загадывать

Виктория Паранина

да, мы тоже сумасшедшие!

Олександр Садовський

детская загадка все ответы в тексте

Вероника Воронова

Номер 1. Шофер Толя

Вероника Воронова

автобус номер 1

Вероника Воронова

Тогда сдаюсь

Вероника Воронова

Ааааааааа, понятно.

Анна

Мокрый и Анатолий

Анна

Вот наш президент нам говорит, что это не так. Я лично ему не верю. Ведь за что -то нам "прописали" какие-то санкции. А там именно воиска российские или просто наёмники? Лишь однажды кто-то "по телевизору' сказал, что мы не отрицаем, что в Украине наши воюют, а на пресс-конференции Путин опять сказал, что нашах там нет.

Олександр Садовський

Дорогая Анна. Я работаю директором школы. До этого работал 17 лет учителем английского языка на Винничинне. Депутат районного совета. Поверьте, что Украину грабили 21 год, начиная от Кравчука...От провозглашения независимости. Развалили армию, обокрали все и вся... Поверьте, на ремонт школ - ни копейки...Я носил в кармане месяц кусок мела, что бы записать тему выпускного экзамена на доске... Народ взбунтовался, не бендеровцы, не неофашисты ( Киселев), простогй народ. Я лично был на Майдане и антимайдане. На Майдане я чувствовал себя человеком. Но нас расстреляли. Вора, который сидел и стал президентом, скинули. Но он убежал с 2-летним бюджетом страны в Россию. Мы не против братьев русских, поверьте. Мы за мир. За русский язык. Это все пропаганда. Информационная война..

Анна

Мы с Вами коллеги, я преподаю математику.

Анна

В школе

Лариса Хворостова

в каком городе?

Лариса Хворостова

Шофера зовут Толька,а номера не увидела..........

Олександр Садовський

если на улице дождь, какой номер?

Лариса Хворостова

его не видно,да?

Лариса Хворостова

Понятно

Miss Ledyanoe Цarstvo

Мокрый,Толька.

Олександр Садовський

правильно!

Татьяна

Толька, мокрый