Влад Тиссен

если вам вручат подарок, но открыть его нужно будет через месяц. вам хватит терпения? ))

Ответы
Сашенька Рубинштейн

Хочу рассказать вам как справляют Рождество в Америке. Елку ставят за месяц до Рождества. Подарки начинают покупать гораздо рньше. Никто из супругов не знают что купленно, от детей также все держится в строжайшем секрете, купленные подарки кладуться под елку, и находятся там до утра 25 декабря. Мое личное мнение то, что таким образом они воспитывают начиная с раннего детства такое качество как терпение.

Геннадий

У меня одна большая коробка стоит нераспечатанная уже 6 лет. Перевязанная ленточками, товарищ сказал, что там очень важные для краеведения документы. А вот никак руки не доходят. Или оттого что стоит в гараже?. А месяц что-то там не посмотреть и не умереть от любопытства-просто мелочь

Валентина Майорова

Нужно уважать дарителей, набраться терпения и дождаться той даты, когда можно посмотреть. Если не ждать, то можно испортить подарок, возможно в день, когда наступит нужный момент, произойдет, что - то особенное. Трудно удержаться, но надо!

Влад Тиссен

вы первая, кто так считает ) ведь по сути, открыв заранее, можно испортить какой-нибудь задуманный сюрприз. никто ж не любит скучные подарки )

Валентина Майорова

Я об этом и написала, что именно в этот день произойдет то, что задумано дарителем.

Наталья Шерстобитова

Мне как-то на день рождения устроили сюрприз - банк пожеланий. Все пожелания бросили в банку, которая не просвечивает, а открыть её можно было через пять лет! Я выдержала))) зато так интересно было читать))) Хотя, это не подарок, конечно...

Наталия Янбулатова

Мне так не дарили, но вот я так готовила подарок для подруги. Самая в отпуск уехала, а подарок для неё на диване оставила. Она приходила цветы поливать и видела его, но до нужного дня не трогала.))) Думаю тяжело было сдерживать себя.)))

Georg Veterok

Каждый день подарок. Один взломщик упёр сейф. Когда полиция пришла и спросила его почему он не вскрыл сейф на месте, он ответил что он одинок и скоро у него день рождения. Он хотел себе сделать подарок. Трогательно, не правда ли?

Peva

Раньше в Правилах хорошего тона писали что вскрывать упаковку сразу неприлично и надо посмотреть подарок позже, когда гости уйдут. Но сейчсас пишут что пора вскрыть в присутствии дарителя. Конечно, не хватит терпения

Игорь Сконников

Хватит. На свадьбу подарили кувшин под сургучом с армянским коньяком. С условием открыть на серебрянную свадьбу. С детьми и близкими родственниками открыли через 25 лет. Такого вкусного коньяка я не пил.

Ну
Нурсик

Если поставить такое задание то можно собладать с собой и справится а потом уже и забыть и открыть через год. Нужно придумать другой интерес который сильнее этого подарка

Sandra

Изведусь. Но, уже такое было и испытание прошла. Правда, пообещала в следующий раз прибить, так как было достаточно времени, уже имела место на примете, где труп прятать🙈

Валерий Рудаков

я никогда не вскрываю подарки на свой день рождения-мне просто говорят что именно там находится и если мне это нужно я вскрою-когда надо будет а так будет валяться

М^
Мимилашка ^-^~

Нет, а может да, мотивация для этого нужна. Да и не понимаю зачем меня надо мучить целый месяц или даже день, когда можно мне сделать приятное сразу. )

Леди Иск

Не хватит терпения. Мне само осознание, что где-то меня ждёт тайна(пускай тайночка) не даст покоя.
Но, если вот прямо слово дам..Фу, как это скучно

Артур. Владикавказ.

Будет всё равно, я всё равно вскрою, надо же будет человеку спасибо за него сказать, а если там ничего не будет, придётся его сразу же послать.

Валентин Сазонов

А на хрена мне такой подарок? Испытать мое терпение? Скорее всего если так будет, то куда-нибудь уберу его подальше, чтобы не вспоминать.

Диля Алиева

Терпение после меня родилось........зайду в другую комнату и открою.......вдруг я не доживу до дня открытия подарка???? неееееее😂😇😂

Оля

Что за садизм такой)))) нет конечно.. У меня даже не хватает терпения придержать подарок, купленный за месяц другому человеку))))

Оля

Точно фантастический)))

Δυ
Δυσφορέω

Да, конечно. Друзьям, родственникам готовлю подарки за пол года и ни словом. Это, конечно, не то же самое, но, вроде бы, похоже.

Мирный Несусвет

Да вообще без проблем))) У меня с нового года ещё лежат подарки даже не распечатанные)) иногда даже так и передариваю)))

Товарищ Сухов

удивительный человек )))

ℛℳ

Хватит, можно закинуть его очень далеко, чтоб на глаза не попадался, но есть опасность что и через месяц не откроешь...