Влад Тиссен

если вам вручат подарок, но открыть его нужно будет через месяц. вам хватит терпения? ))

Ответы · страница 4
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Положу его в ячейку , а ключ отдам на хранение на месяц кому-нибудь, кому доверяю)

Вера Соломенникова

хватит,слабо у меня такое было,подарили французское шампанское,уже год стоит🍾

Влад Тиссен

шампанское... у меня бы оно вечно стояло ) жуть как не люблю шампанское. а передаривать подарки нельзя )

Вера Соломенникова

это правда,решила на какой то юбилей откупорить,подруги мои любят,а я считаю лучше коньячок

Влад Тиссен

а я лучше чаю с печенюшками )

Valera Evkin

О! Спасибо, что напомнили! У меня подарки нераспечатанные с прошлого года стоят.

Марина Смольякова

Конечно очень постараюсь, но всё время будет желание его открыть. Скорее хватит

Александр Захаров

Надо сразу, чтобы подаривший не успел скрыться, если подарок и не подарок вовсе.

Алла Мельниченко

Не знаю, но можно постараться, а если там фигня, разочарованию не будет предела.

Я.. Имя Любовь..

Главное 3 дня продержаться и забыть...а потом через пол годика вдруг вспомнить...

Ольга Эрм

без проблем:) просто каждый день в течении месяца делать себе другие сюрпризы:)

Байкодром Космодур

Да. Настолько, что я вообще нахрен забуду о нем и вспомню только через пару лет

Лю
Людмила

Я попрошу, что бы и подарили через месяц, а если не захотят, я сразу же и открою

Lady Butterfly

хватит! что уж там могли подарить. не ключи же от "мерса"😒 фигню какую-нибудь.

Татьяна Аношко

сразу при дарителе и открою.а если там газета.....хитрых надо на место ставить

Лена

Мне запросто. Потому что все у меня уже есть, что там может быть необычного...

Юрий Новоженин Екб

Чтоб не открывать Да. Но выяснять что там, буду всеми доступными способами.

Познавший Тьму

а нах.фига они его тогда сегодня вручают, че месяц сами подождать не могут)

Познавший Тьму

скажи, что мусор пошла выносить

Марина

У нас тут мусоропровод)) не прокатит

Познавший Тьму

вам еще не заварили что ли, почему не прокатит, из квартиры вы эже выйдите)

Марина

Ну как-то я никада не пробовала так долго мусор выносить 😁

Познавший Тьму

а там уже пофиг, главное смотаться

Ольга Зубарева

боюсь, что в этом случае могу открыть через год )))) уберу подальше и забуду.

Sergey Kozlov

Ха! У меня Новогодний подарок 2020 года ещё не открыт, а тут какой-то месяц🤣

Та
Татьяна

только подарок далеко убирать не надо. а то, вообще, про него можно забыть.

Елена Карпицкая

Если будет четкое предписание к подарку.Через месяц! То придется терпеть

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

тут жизнь пролетела, как один день, а уж месяц то ваапче не заметишь! 😱 😁