Игорь Михайлов

папа нашел у сына электронные сигареты и заставил скурить все картриджи вместе с аккумуляторами и зарядкой

Ответы
Игорь Павловский

Интересное курение получилось?! Картриджи вместе с аккумуляторами. Я бы пожалел сына.

Марина Жашкенова

вот он и прогресс,а как хорошо было раньше,сигаретки...правда потом рвало

Daniya Shagatayeva

Мда... Мой папа спокойно отреагировал, просто попросил больше не курить.

Ар
Архип-2

Иногда под настроение приятно сигареточку скурить

Daniya Shagatayeva

Согласна. Но это вредно.

Солоха

сын на него заяву написал...

Гордая

ОВАЦИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ