Елена Петрова

Как Вас зовут?

Ответы
Татьяна Газина

я учредительница (Татьяна) раньше имя не любила, а теперь гровится , ибо есть день только у нас 25 января, муж ласково зовёт Танюша, отец- Татка, сестра Танечкой, на работе Танюшка или Татьяна Дмитриевна (как Ларину) вот сколько плюсов у имени Назовите свою дочь так - это будет на сегодня редкое и красивое имя!!!

Алексей Никифоров

Великий Бизон, пересекающий прерию с восхода на закат, в поисках быстрой реки с чистой водой, берущей своё начало высоко в горах, что стоят подпирая небо, в окружении белых облаков летящих по воле ветра прямо туда ,где завтра взойдёт солнце, дающее жизнь всему живому и дарящее свои лучи всему что вокруг.

Ка
Катерина

Боже, как всё сложно))

Алексей Никифоров

Я просто ответил на вопрос.=)

Ка
Катерина

Супер

Александр Каманов

По паспорту Александр жена саня ,санек, муж! друзья все по разному:-) Санек, Шурик, Саник, Саньчо панце мама называет сына:-) теща санька дети папуля папа папочка саша:-) бывшие вообще никак не зовут:-) сам себя Александр Николаевич:-) вот:-)

Ка
Катерина

Ка
Катерина

Почти АНКа пулемётчица))

Александр Каманов

АНК ПУЛЕМЕТЧИК:-)

Ка
Катерина

Не возражаю))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Его называли "Еретиком",
И даже ходили слухи,
Что бес говорит его языком,
Так, значит, в костер, на муки!
А он шел вперед, веселя толпу,
Презрев лицемерие серых,
Он выбрал себе лихую судьбу
Черного Менестреля.
(с) Ден Назгул

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

Богомолова ЛЮДМИЛА ГРИГОРЬЕВНА-ПОЛИТОЛОГ:ИСТИННЫЙ ЛИБЕРАЛИЗМ-эволюционный анализ ПРЕДистории КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.ГосВЛАСТЬ и граждане НЕ желают думать о гражданском ЗАКОНЕ(ч.3с.13)

Ро
Ростислав.

О, Боже.....

Ната Батурина

Наташа.. кстати агент 007 это моё прозвище.. у меня номер телефона так заканчивается, и меня так в шутку называли, а после моя должность переименовалась в агента..это правда..

Елена Куринная

Меня зовут Елена Витальевна, извини не представилась. Мой скайп elkur66 Если есть вопросы, звоните. поговорим. Приглашаю в мой интернет-магазин www.gloryon.com логин 245607 пароль 11111

Эдуард Лавренов

Меня завут Максимус Децим Миридий! Истеный слуга Марка Аврелия! Отец убитого сына и муж убитой жены... в этой или следующей жизни я отомщу за них... Из х\ф ,,Гладиатор,, 🙂

Анна Иванова

В детстве - Анечкой, потом по фамилии, потом Анкой, потом по имени-отчеству на работе и анной дома. Сейчас называют МА, а внуки БАБЕЦ. Каждое время по-разному.

Boris Lee

Ок

Западная Сибирь

Любимая зовет -- иди сюда, я готова ....или --- иди ужинать . Внучка зовет ---- дедуля помоги лисапет затащить . А на работе зовут: -- Аргонавт -- пошли на обед !

Михаил Гайнанов

В каждом русском живёт "Аватар". Только выпьешь водки - и сразу становишься добрый и синий. А ещё тебе кажется, что ты большой, сильный и очень ловкий.

♥И
♥ Ия ♥

Меня ? Ия ! Действительно есть такое имя! Странноватое немного, но впрочем, как и его обладательница. ))))В переводе с древнегреческого - "фиалка". ))))

Ринат Ибрагимов

А Вы меня не разыгрываете?)))

♥И
♥ Ия ♥

В каком смысле ? Ну разве можно обмануть человека, способного видеть на расстоянии ?! Что вы ?! Я бы не рискнула ! 😉

Ринат Ибрагимов

Ия, Вы преувеличиваете мои возможности)))

Ринат Ибрагимов

А что касается обмануть - ну это интернет. Здесь люди частенько, к сожалению, выдают себя за других людей...

♥И
♥ Ия ♥

А какая разница кто себя за кого выдаёт ? ))) Я вот даже одно время с Вини-пухом общалась и с Бабайкой. ))))) И нам это не мешало мило беседовать. Может любям не нравится то, что из них в реале "получилось" и жизнь реальная идёт не по их правилам, вот для таких инет - единственная возможность "пожить" такими, какими бы они хотели себя видеть. Психологическая отдушина, что-ли. 😉 Я их за это не осуждаю. Каждый спасается как может. Тем толее вреда в этом никакого не вижу.

Виктория Осипова

Зовут Виктория, а кличут все по разному!!! Батюшка родимый-Викулечкой, сестры - Викой, а мачеха - ведьмой проклятой да змеёй подколодной!!!!

Boris Lee

😃

Игорь Мосин

Друг, если не хочешь чтобы твою почту забросали тоннами писем о уведомлениях, удаляй, ибо не все люди видят кнопку пропустить вопрос

Татьяна Ваулина

Татьяна. Родные называют Танюшкой, мамочкой, на работе Татьяна Владимировна, подруги Танькой, Танюльчик. У меня много имен.

Дмитрий Каракозиди

По разному. Кто то Димка-Дима , кто то Дмитрий Андреевич, кто то дядя Дима. А за глаза не знаю. Но скорее всего НЕНОРМАЛЬНЫЙ.

Вааще Ка@кая Я Хоррош@яя

Когда как..бывает по телефону,бывают просто окликают по имени..Смотря куда конечно зовут))..А чаще всего я прихожу сама..

kn
knild66

Олег. Просто меня забанили в моём мире и окрестили по своему, а в это время подвернулась спрашивалка. Я не стал менять...

Алексей Иванов

перед тем как задать вопрос надо сказать своё имя, а то вам как буддисты поимеют так и другие с тупым именем как у вас

Вячеслав Желтоухов

По разному. Одни - Вячеслав Александрович, другие - товарищ подполковник, а кое кто и гражданин начальник величает.

Boris Lee

Ок