Нина Гизило

Делаешь по утрам зарядку?

Ответы
Ку
Кудесник

Утро доброе пришло!
Солнышко проснулось,
Тихо заглянув в окно,
Нежно улыбнулось.
Зазвенели птичьи трели,
И капель стучится в дом.
Разморились, приболдели
Горы снега за окном…
Птички весело поют,
Расцвела мимоза…
Я с кровати не встаю,
Все меняю позы…
То звезда-я, то клубок,
Камень, труп, снежинка…
С правого на левый бок-
Это же разминка!
Одеяло подтяну, и съиграю в прятки…
Вот бы, если кажый день,
Был с такой зарядки…))

Александр Шульга

Я тоже всегда переедаю,когда на столе стоит общая чашка с едой.Зарядка не поможет.Надо резко снизить количество поедаемой пищи,особенно мучного изделия,сладкого.Увеличить овощной рацион,разнообразие и разбить на большее кол-во подходов,но с мин.порцией.Да,курево тоже не помогает.А зарядка для меня,что зубу чистить-в обязательном порядке-профилактика против всего плохого.

Бахром_С

Делаю, просыпаюсь - открываю веки, закрываю, раз, два, три, четыре. Переваричиваюсь с одного бока на другой-раз, два, три, четыре. Руки скрещиваем и между ног-раз, два,три четыре. ))))))

Denis Potapov

Обязательно. потом, если позволяет погода, пробежка, затем спортзал, каток или бассейн - здоровый образ жизни.

Нина Гизило

КАК МНОГО ВОЗМОЖНОСТЕЙ!

Юра Воронов

идя на работу.делаю зарядку спускаюсь и подымаюсь пешком по эскалатору метро .Весьма полезно для ног .!

Александрович

по утрам можно делать растяжку .массаж ..но ни в ком случае нагрузки как бег .прыжки .подьем тяжестей .

Антон Игонин

скинуть одеяло, скатиться с девана, встать с пола, пробежать до туалета - зарядка выполнена!!!

Mihail Kiranow

Нет. Я же не китайские ребёнок, который делает её утром, а вечером относит в евросеть.

Ге
Гебурашка

каждый китайский мальчик по утрам делает зарядку
а потом сдает её в магазин

Александр Кравченко

10 отжиманий 10 присяданий быстрых 10 на трицепс и 60 прес и 400 грам чистой воды

Николай Колпаков

а то )))) даже во время работы ...наши пальчики писали наши пальчики устали....

World See

когда бегаю,когда просто дома зарядку,а когда и лень то не делаю

Афар

Обязательно - каждое утро телефон перед работой заряжаю )))

Валерий Рудаков

каждый день--внучку в школу провожаю--туда 1 км и обратно)))

Михаил И Elena Dzuba

обязательно - встаёшь... идешь до ... и уже задыхаешься....

Татьяна Сорокина

нет.но купила круг а внук его утащил .ещю его т.е.круг

Елена Данилова

В свободное время. И бывает утром ..а бывает не утром

Марго

на тренажере занимаюсь , если это зарядка , то да.

Юрий Большаков

делаю вместе с женой то я на ней то она на мне .

после ночи- и зарядку... чтобы вконец исхудал?