Му
Мурочка

Если весна не одумается, вместо ласточек прилетят пингвины.

Ответы
Вадим Полтавец

мне 34 занимаюсь маркетинг реклама , не против заиметь общие связи которые взаимовыгодные. в сексе я люблю быть немного подчинятся и есть сибарит нравится давать удовольствие партнеру и получаю от вида орргазма и екстаза. предпочитаю тантру - высшее наслаждение и удовольствие за разнообразие в сексе и дружбы партнеров всегда открыт к свингу и и партнерству постоянных партнеров. уважаю петтинг ласку взаимопонимание . готов встречатся по вашему желанию.
мой тел 0937041548 0935496616 жду телефона
160-56-34 шатен читоплотен
меня зовут вадим, поэтому предлагаю познакомится и обменяться информацией о себе , встреча реальна даже в феврале и частота зависит от тебя. что интересно знать и какие у тебя хоби. будем знакоми

Сергей Геннадьевич

А не пошёл бы ты на хуй с этого сайта со своим предложением.

Вадим Полтавец

Guzalya Zotova

А пошлите всё.И приезжайте к нам в Узбекистан.Замечательная кухня.Живописные места для отдыха.

Сергей Геннадьевич

надо подумать

Денис Семенов

Ну да ,)) я давно уже думал что какие то ласточки не такие стали , вон оно че пингвины это )))

Иванутая

))))))

Владимир Есин

не беспокойся, они не прилетят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! они просто приплывут!!! 😘 😘 😘 🌹

Константин Пигута

ты сильно то не хохми-они уже через нас летят в вашу сторону,лови давай!!!!!!))))

Aleksandr Kamyshan

весна неизбежна и прилетят ласточки пингвины летают только под водой ))

Sergej Sperling

Мы не можем ждать милостей от природы после всего, что мы с ней сделали.

Григорий Казмирчук

Главное Чтобы Слоны Не Летали , Ато Туговато По Улицам Ходить Будет !!!

Газинур

да ну пингвин. ласточек. солнца хочу неба хочу счастья хочу и любви

Дмитрий Настевич

Сегодня грачи прилетели. Вид у них, будто спрашивают - Чё за фигня.

Лера Мануковская

или белые медведи. в зависимости от какого типа плана курят люди

Ученик Доктора

Не прилетят это же единственные птицы которые не умею летать

Владимир Ефимов

Ну насчёт пингвинов - это навряд ли, а полярные совы - могут.

То
Тортуга

пароходами, тепловозами.. они прорвутся к нам...))))))))))))))))

Шон Кубиев

esli vovremya ne budesh spat, to ot tvoih galulek tebe tochno pokajetsya lastochki pingvinomi

Иванутая

))))

Шон Кубиев

klasni vopros

Ruslan Finogenov

Пингвины - это ласточки, которые едят после 18 часов

Олег Юрин

пингвины - те же ласточки, просто они хорошо кушали

Паша Medvedev

Всё может быть)Ледниковый периуд никто неотменял)

Надежда Саморукова

Было бы круто! Жаль, но я думаю этого не случится 🙂

Lotta Oriekhova

если не прилетят, тогда на лыжах точно спустятся