Виктория)

А вы обязаны соответствовать чьим-то представлениям или ожиданиям и почему?

Ответы · страница 2
Се
Сергей

Когда уступаешь пытаешься соответствовать каким то чужим запросвм

Al
Alen-No-Delon

Всему миру на тебя наплевать, точно так-же наплевать и тебе на всех!

Виктория)

!!

Al
Alen-No-Delon

🤭

Виктория)

Че

Al
Alen-No-Delon

Поэтому никто никому ничем не обязан!

Дмитрий Гущин

нет, меня не обязывали, а если и пытались, то ничего не получилось.

Евгений

Да, но очень немногим. Например: быть классным дедом для внуков.

Виктория)

😊👍🤗

Евгений

☃️🌷🌹🌷

Олег Левачко

Люблю жену, не обязан, но хотел бы соответствовать ее ожиданиям

Виктория)

Класс

Рафаэль Шакуров

Да хотят канеш шоб я соответствовал, меня ета всегда смешит

Натали

Желательно быть авторитетным человеком для детей и внуков

Дрок Виктор

Эххх, обязан ... Да всё ни как храбрости набраться не могу ...

Виктория)

Почему?

Го
Гор

из-за репутации, мне не все равно как меня воспримут люди

Виктория)

Чегой-то ?

Го
Гор

чтобы не ударить в грязь лицом

Виктория)

Видите ли, чтобы я переживала не ударю ли я в грязь лицом перед людьми, эти люди сами должны быть без грязи на лице. Допустим, если мужчина сплетничает, распускает слухи, не работает, не стремится никуда... Не обязательно все это целиком. Достаточно пару пунктов... То мне все равно кем он меня там посчитает. Пусть сначала сам пойдет отмоется. Женщина тоже должна быть белой и пушистой чтобы я запереживала. Большинство людей творят всякую дичь и считают это нормальным. И не им оценивать меня. Я учусь по своему они по своему. Так что в моей ситуации все сложно.

Го
Гор

Мужчина сплетничает, распускает слухи -так вам сказала подруга. Но на самом деле, просто подруга специально так сделала -чтобы этот мужчина (который ей к тому же нравится) не достался вам. В данном случае послушав подругу и выработав стереотип вы поступите не справедливо и оправдаете манипуляции подруги -совершите ошибку прослыв внушаемой.

Виктория)

Вот это сейчас в точку. Мне часто подруги глаза открывают по поводу мужского пола, я сейчас про друзей не про близкие отношения. У меня так часто бывает, нравится человек и тянет к нему, кажется таким хорошим, а в итоге... Ну может это со мной чтото не то...

Сысо Александр

ежели кому и чем то я не соответствую у него два варианта

Виктория)

Какие

Сысо Александр

1. принять всё как есть и не портить друг другу нервы 2. попа к попе и кто дальше отлетит

Red Yard

такое может спросить только девушка-вообще по хер😂😂😂

John Altero

Конечно обязан. Иначе люди будут разочарованы и обижены

John Altero

Я же шучу)

Виктория)

Дурацкая же шутка. Стремно общаться с человеком который сам не знает чего хочет или знает но чегой-то боится

John Altero

Ты проецируешь свое внутреннее состояние на собеседников и злишся на себя

Виктория)

Охренеть? Реально?

Виктория)

Я вообще то не злилась но я вроде знаю чего хочу. Моя проблема в том, что если я хочу там уже все решено.

Liên Xô

Нет! Пусть пересмотрят свои представления и ожидания.

Олегов И. Ч. Nowar

че б и не соответвовать если надо прикинутся паечкой

Я Рим, Очень Приятно

Несоответствие это эгоизм.соответсвие это служение

Виктория)

Ну моя же жизнь, а не ваша

Я Рим, Очень Приятно

Каждому своё

Виктория)

У меня руки и я могу чтото делать для себя, у остальных же тоже не лапки

Я Рим, Очень Приятно

Я вообще не понимаю что вы пишите.извините.

Лис Плискен

Потому что родители должны гордиться своими детьми

Вадим

Уже нет...В смысле- чихал я на чьи-то представления!!

Виктория)

!!

Вадим

Стар я для этих условностей.

Иса Джи

да... ибо Те, кто нас сотворил, ждут от нас Лучшего!

Ал
Александр

Так-то нет, но с детства врать научились🤷🏼‍♂️

Мишка Квакин

Стараюсь своим представлениям соответствовать