Марина Марина

Как научить Барсика кататься на лыжах?

Ответы
Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Elena Lewkowskaja

Привязать лыжи к лапкам и запустить с горы, если не жалко... Я бы не стала, они дома такие уютные , не заменимые)))

()
(Максим )

Сначала показать как делаете это Вы,потом он поймет что вы сошли с ума и сбежит куда глаза глядят=))

Любовь Роус

Привязать скотчем к лыжам и с горы..и так несколько раз кряду, а там глядишь и привыкнет)

Алеся Овсийчук

наверно, поставить его на лыжи первый раз... захочет не сломать ноги- сам пойдет...

Влад Кузубов

Прежде его надо научить ходить на двух лапах и самому надевать лыжные ботинки...

Надежда В

не насильничайте над Барсиком! у него тоже есть право хотеть или не хотеть!)))

Елена Бондаренко

интересный вопрос!при условии, что я сама не знаю как это делается)

Светлана Житенева

А смысл??? Может его легче научить возить нарты? Ну, как на Севере...

Федор Шишман

С начала надо самому попробовать, а потом Барсик если захочет.

Денис Куприянов

смотря кто барсик)))меня девушка котом чеширским обзывает)))

Т*
Татьяна *****

Привязать его к своим.... и не захочет, а будет кататься))))

Андрей Мамонтов

Пустить его на них с горы, как следует сначала привязав.

Анастасия Левада

привязать к лапам лыжи ! одеть шлейку и тянуть по снегу)

Алексей Гаркуша

достаточно приматать скотчем к одной и пусстить с горы

Игорь Мирончук

для етого его нужно сперва научить ездить на коньках

Марина Марина

но не хочет кататься на коньках

I'm_So_Happy=3 I_Could_Die

приклеить его к лыжам сам рано или поздно научится)

Людмила Гейдарова

у меня нет Барсика, а Барс умеет кататься на лыжах.

Марина Горелова

если ваша фамилия не Куклачев , то это безнадежно

Алёна Подус

засунуть его лапки в лыжи и пустить его по снегу