Светлана Руднева

Кому нужен дом в деревне? Большой!

Ответы
Алекс Венцель

Даром или у дома есть цена? Где находится та деревня? Сколько земли вокруг дома? Это ваша собственность?

Светлана Руднева

Добрый день, Алекс, Цена конечно есть, все подробности можно увидеть на Авито № 765306212. По документам хозяйка одна. Это моя собственность. Под прописку можно.Спасибо.

Алекс Венцель

Спасибо, посмотрю...

Константин Сидоренко

Мне, мне!!! Только... А можно его перевезти в мою деревню?🙂

Lady Winter 🇷🇺

Слишком дорого. Не продадите за такую цену.

Светлана Руднева

Да, ну, Это же сущие пустяки..

Ира Прокуда

а что,подарить хотите? я б не отказалась)))

Светлана Руднева

Ну, может посмотрите: Владимирская область, Кольчугинский Район, это очень хорошее предложение которое можно увидеть на Авито № 765306212. От МКАДа 150 км. Подарить не смогу, Деньги мамины, она заработала, я тратить не в праве.

Ира Прокуда

понятно,а цена какая? просто у меня пока финансы поют романсы

Светлана Руднева

около 2-х млн. но торг возможен

Алексей Старшинов

деревня в какой области, и в РФ, вообще-то?

Светлана Руднева

Добрый день, Алексей. Конечно в РФ, Владимирская область, Кольчугинский Район, это очень хорошее предложение которое можно увидеть на Авито № 765306212. От МКАДа 150 км. Спасибо.

Евгений Смирнов

А кому не нужен?😅😅😅

По
Поговорим?

в какой губернии? колхоз большой?

Светлана Руднева

Владимирская область, Кольчугинский Район, это очень хорошее предложение которое можно увидеть на Авито № 765306212. Дом - около 200 кв м жилых

По
Поговорим?

а если не рыться в авито, по быстрому, че стоит?

Светлана Руднева

Всему своя цена. Надо смотреть. У меня 1 млн 900 тыс. тогр на месте. Рыться не надо, просто номер объявления открываете и все (№ 765306212)

По
Поговорим?

чего-то я пока в городе поживу, топить печь замучаешься

Александр Заболотный

сколько гектар жилая площадь.

Светлана Руднева

Добрый день, Александр. 6 соток - дом и 15 соток вокруг. См Авито номер объявления 765306212 Спасибо.

Светлана Руднева

Жил площадь дома около 120 кв м.

Монтажник

Многие наверное не откажутся

Александр Логвинов

У меня есть-никак не доделаю.

Майя Петрова

Нет, спасибо. Я городская.

Vaxtang Dadaini

свой куда деть не знаю!!! ))

Ал
Алексей

Отдаёте в хорошие руки?)))

Ал
Алексей

Просто так отдаете или меняете?)))

Светлана Руднева

Могу и поменять на 2-шку в Волоколамске, 1-шку в Нахабино, Истре. Могу на деньги - примерно 2 млн. Можно торг.

Ал
Алексей

А где дом? Есть фото?

Светлана Руднева

гляньте на авито номер объявления 765306212

Ал
Алексей

В принципе не плохо, но я весь в раздумии. Расстояние не малое, хотя и хочется домик для отдыха где нибудь подальше...

Светлана Руднева

Приезжайте, посмотрите. я там раз в месяц бываю. Например 13-13 мая. Будет тепло, листики.

Ал
Алексей

Обещать не буду, но как вариант рассмотрю, все таки с семьёй нужно посоветоваться. )

Типа Я Добрый

Свой бы кому то продать)

Сергій

Забирайте мой, в городе

Светлана Руднева

О-о-о, Нет, я ближе к Волоколамску хочу.

Светлана Руднева

Да, но сейчас дом находится во Владимирской области, Кольчугинский район.

Ва
Валерий

а сколко просите и где?

Светлана Руднева

Добрый день,Валерий, Владимирская область, Кольчугинский Район, это очень хорошее предложение которое можно увидеть на Авито № 765306212. От МКАДа 150 км. по Ярославке. Спасибо.

Александр Шебалин .

Спасибо,своих хватает.

Милош Йованович

А деревня на камчатке?

Игорь

на Челябинск меняем?)

Светлана Руднева

Ой, не пугайте! Лучше на деньги!!

Игорь

чег пугать то?

Светлана Руднева

Я для мамы хочу приобрести. Что бы ей от метро Тушинская поближе было.

Игорь

от меня далековато будет ))))))))))

Игорь

метро не прорыли)))))))

Светлана Руднева

Надо будет Собянину сказать. Чёй-то за упущение?)))

Игорь

обязательно)

Dmitry Kolontaev

халява? или продаёте?

Светлана Руднева

Хочу продать. Ищу достойного хозяина. В нете и в жизни. Желающих много, а руки есть не у всех. Сорри,

Dmitry Kolontaev

согласен.... к сожалению я уже строю купольный дом на 250 квадратов плюс обсерватория домашняя.... звёзды люблю)

Светлана Руднева

Супер! У нас там тоже звезды низко! августовскими ночами каждую как на ладони видно!

Dmitry Kolontaev

класс.... хоть кто то ещё звёздами интересуется)))