Светлана Руднева

Кому нужен дом в деревне? Большой!

Ответы · страница 3
Кабул Сабирджанов

а деревня где?

Светлана Руднева

Добрый день,Кабул., Владимирская область, Кольчугинский Район, это очень хорошее предложение которое можно увидеть на Авито № 765306212. От МКАДа 150 км. по Ярославке. Спасибо.

Светлана Руднева

Зайдите на Авито № 765306212, там много фоточек

Светлана Руднева

около 35 тыс долларов по сегодняшнему курсу, Но торг на месте

Fedor Shkenev

А деревня где?

Светлана Руднева

Владимирская область, Кольчугинский район, пос Металлист, д. Макарово. можно посмотреть на Авито № 765306212

Fedor Shkenev

Не-не моя епархия... Спасибо

Vahit Valiev

А деревня где?

Светлана Руднева

Добрый день, Деревня во Владимирской области, Кольчугинский район, это очень хорошее предложение которое можно увидеть на Авито № 765306212. 2,5 часа езды от Москвы. Спасибо.

Валерий Феничев

цена вопроса?

Светлана Руднева

Владимирская область, Кольчугинский Район, это очень хорошее предложение которое можно увидеть на Авито № 765306212. От МКАДа 150 км. по Ярославке. Спасибо. около двух млн, торг на месте.

Сергей Белоусов

А где именно?

Светлана Руднева

Добрый день, Сергей. Владимирская область, Кольчугинский район, д. Макарово. фото на Авито № 765306212.

Елена Дробчак

привет..хочешь ,Сереж?

Жанна Келянская

уже построен

Светлана Руднева

Продаю- Владимирская область, Кольчугинский Район, это очень хорошее предложение которое можно увидеть на Авито № 765306212. От МКАДа 150 км. по Ярославке. Спасибо. торг на месте.

Евгений Проскурин

где деревня?

Светлана Руднева

Добрый день, Евгений, Вам: Владимирская область, Кольчугинский Район, это очень хорошее предложение которое можно увидеть на Авито № 765306212. От МКАДа 150 км. по Ярославке. Спасибо.

Светлана Руднева

там в тексте объявления я писала примерно 1 млн 900 тыс, но разумный торг на месте возможен.

Иса Джи

просто-так?

Иса Джи

не.живу.в.домах,и-квартирах,там-воняет

Иса Джи

на-Земле

Светлана Руднева

Как там? На земле? Просто я сейчас на МАРСе. У нас тут скучновато. Тоже не воняет.

Иса Джи

на-марсе,...да.ты-=фантазерка

Иса Джи

тогда-опиши..

Алексей Умрихин

где именно?

Светлана Руднева

Добрый день, Алексей. Владимирская область, Кольчугинский район. Деревня Макарово. Все подробности можно увидеть на Авито № 765306212. По документам хозяйка одна. Это моя собственность. Под прописку можно.Спасибо.

Несу_Свет

Бесплатно?

Светлана Руднева

За сущие пустяки. Не более, чем за 1млн 999 тыс

Несу_Свет

Я как раз эту сумму тут и прошу уже год... А в каком регионе дом?

Нина Левитина

Два и в деревне ? А где деревня то?

Светлана Руднева

Владимирская область, Кольчугинский район, д. Макарово. Посмотрите на Авито №765306212

Несу_Свет

Вот ничего себе! Так Вы соседка!)))

Светлана Руднева

Да, верно. Там со скидочкой, Разумный торг всегда уместен

Aлексей Бекк

Продаете???

Aлексей Бекк

И в какой деревне???

Светлана Руднева

Владимирская область Кольчугинский район, д. Макарово. Есть фото на Авито №765306212, но могу и поменять на 2-шку в Волоколамске, или 1-шку в Нахабино. В этом направлении.

Aлексей Бекк

У-у-у-у как далеко😳

Владимир Коваль

Бесплатно?

Светлана Руднева

Есть одно, но очень хорошее предложение которое можно увидеть на Авито № 765306212. По документам хозяйка одна.

Юр
Юрил

Белый ????🙂

Лека Лютер

дайте два)

Светлана Руднева

Привет, Есть одно, но очень хорошее предложение которое можно увидеть на Авито № 765306212. По документам хозяйка одна. Это моя собственность. Под прописку можно. Спасибо.

Редиска

Отпишешь?

Редиска

А дети есть?

Светлана Руднева

Дети выросли. У них другие интересы. Отказались.

Редиска

Сочуствую

Светлана Руднева

Да все "ОК", Дети должны идти дальше родителей. Им весь мир открыт.

Редиска

Он всем открыт

Александр

продаете?

Светлана Руднева

Добрый день, Посмотрите: Владимирская область, Кольчугинский Район, это очень хорошее предложение которое можно увидеть на Авито № 765306212. От МКАДа 150 км. по Ярославке. Спасибо.

Александр

Спасибо. Вы меня извините, я думал вы шутите, как многие.

Светлана Руднева

Я абсолютно серьезно. Мониторю рынок, так для себя. Хочу спрогнозировать примерную дату продажи дома, так как на вырученные средства маме хочу приобрести недвижимость.

Александр

да я то понял потом. Спасибо за повторное разъяснение

Екатерина Болычева

Продаете?

Светлана Руднева

Владимирская область, Кольчугинский район. д. Макарово.

Екатерина Болычева

Ах, далеко.... А я мечтаю купить дом....

Светлана Руднева

От МКАД 150 км. Экологически чистое место. Не СНТ, а вольное село.

Екатерина Болычева

Здорово☺️, но к сожалению для меня далековато....

Сергей Павлович

Продаёте?

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Сколько?

Светлана Руднева

Чистые слезы 1 мнл 950 тыс

Am
Amon

Отдаешь?