Виктор Николаев

Сижу за компом и думаю - идиот я или нет? Если не идиот, то какого ляда я сижу за компом и занимаюсь разной ерундой? А если идиот то тогда это, скорее всего, нормально? Или как???

Ответы
Тамара Галлямова

Раз так говорите, это нормально. Вы просто время убиваете, его Вам деть некуда))) Я инвалид, но дерзнула принять участие в конкурсе Женщины России 2014 год. Живу в Уфе (Шакше), хочу доказать, что инвалиды тоже люди, а не овощи! Мы тоже хотим защищать честь семьи, города и Башкортостана в рамках всей страны! У меня к Вам просьба http://woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету. Проголосуйте за меня бесплатно 3 и 4 ноября! Голосовать могут хоть 100 человек с 1 компа ежедневно, 1 раз в день, по своим логинам. Я много лет работала учителем. Старались с мужем, будет 41 год, как мы вместе, растить троих детей, воспитывать их, дать высшее образование, работали в садах, зарабатывали на достойную старость... и вдруг беда - опухоль мозга, трепанация черепа и полная парализация...В анкете, как я смогла выстоять всё точно. Если Вы проголосуете за меня на сайте Женщины России конкурс 2014, то у меня есть шанс побороться и защитить честь инвалидов Башкортостана! Спасибо за понимание! Храни Вас Всевышний и здоровья Вам! Тамара Галлямова Голоса я прошу, т.к. покупать голоса считаю нечестно.

Ольга Смирнова

Смотря чем занимаетесь за компьютером, собираете фотки теток старых и раздетых, то извините - идиот, а если читаете что-то интересное , разыскиваете ответы на интересующие вопросы, то вы на правильном пути. Еще советую собирать коллекцию музыки и живопись, особенно 17 века. Красиво, полезно. и настроение - что надо - ерунда и идиотизм отпадает в момент

Виктор Николаев

А если собираю фотки молодых раздетых тёток, я идиот?

Ольга Смирнова

думаю нет, просто легкомысленный чевеловек,средней молодости. А фотки... они чуточку вас развлекают, немного развращают, а надежды все равно не дают.

Виктор Николаев

А как быть если ты уже старый?

Ольга Смирнова

Старых не бывает, бывают мудрые седые, добрые. ОПТИМИСТЫ!!!

Виктор Николаев

Значет тёток смотреть разрешается?

Людмила Сергиенко

помните интермедию у раннего Винокура про пациента и врачей разных специализаций (там все были полудурками), зал так дружно смеялся (я была на концерте в Ленинграде в 80-х), а потом оказалось, что вся страна -один большой дом сумасшедших...люди, посещающие сайты , скорее нуждаются в общении, в желании быть услышанными...почему мы этого стесняемся?

С*
Светлана **

Идиот - Глупый человек, тупица, дурак.Идиот -Человек, который страдает врожденным слабоумием.... если Вы сидите за компом то это определение отпадает...а комп в сочетании с инетом дает безграничные возможности в разных направлениях...смотря какую задачу Вы ему поставите... посмотрите фильм онлайн.. чтобы не задавать глупых вопросов...

Ванька Ванькин

:)Это смотря с каких точек зрения смотреть,вот на пример для Вашей жены,которая допустим сейчас моет пол,Вы идиот АБСОЛЮТНЫЙ,а допустим для Вашего сына,Вы вполне нормальны.А как Вы сами про себя думаете разницы нет, потому как только окружающие Вас люди способны определить кто Вы такой.

Виктор Николаев

А почему женщина, моящая пол думает такие думки?

Ванька Ванькин

Ну как почему,просто потому что для неё она ДЕЛАЕТ ДЕЛО,а вы маетесь ерундой полной тут сидя.

Виктор Николаев

А как Ванька в этом планеоценивает свою личность?

Ванька Ванькин

Вообще безобразно оцениваю её

Алексей Дворкин

В вашем вопросе содержится и ответ.В принципе подобные логические рассуждения,с какой стороны ни взгляни,при смысловом анализе утверждений и причинно-следственной связи рассуждений и действий ваших дают однозначно четкое определение - ВСЕ НОРМАЛЬНО ! (для идиотов).Как ни крути...

Настёна Грин

Из этой же оперы: Я стою на асфальте - ноги в лыжи обуты... Или сила трения превышает мои физические возможности ,или мой коэффициент умственного развития несколько ниже среднестатистического...Не заморачивайтесь - вы не одиноки! Мы с вами (те,кто за компом...) 😄

Галина Мясникова

Сейчас наступило такое время хоть это очень обидно что каждый сам за себя и поэтому мы черпаем из компа. и общение и информацию.....так что не расстраивайтесь Вы не идиот ( идиоты сидят в рюмочных и горилках их не волнует что твориться в это время в мире)

Зебо Солиева

Ну если серьезно, я тоже задаю себе этот вопрос))) но нашла себе отмазку, кому еще как ни чужим не знающим тебя людям можешь говорить всякую ерунду - умничать, издеваться , флиртовать и ничего тебе за это не будет))) вроде как психотирапия))

Зебо Солиева

Приятно сознавать что нет одиночества в идиотизме ))))

Виктор Николаев

Радует, что мы не в гордом идиотестве!

Валентина Соколова

в период развития компъютеров компы для массы людей игрушка, которая рождает чувство некоторой гордости. Поэтому и сидим в компе. Те, кто работают в компе.те не занимаются вопросами и ответами. не стоит себя чувствовать идиотом

Виктор Николаев

Поверь, компьютер, в середине века получишь блок-придаток ввиде человека.

Валентина Соколова

почему так поздно. уже появляются такие придатки, с компом в виде мобильника ходит в туалет

Виктор Николаев

Это моя эпиграмма компьютеру.

Валентина Соколова

увлечение компом не должно перерастать в компъютерную зависимость

Полина Белоглазова

Склоняюсь скорее к тому, что не идиот. А занимаетесь ерундой- ну так хочется, просто хочется заняться ерундой, можно себе позволить , ведь придет время и Вам это станет просто не интересно, будет тогда другая ерунда.))

Александр Граков

Тест на... это самое: 1)Сколько дней рождения у среднестатистического мужчины? 2)Что может опускаться и подниматься не двигаясь с места? 3) Есть лишь одно слово в русском языке, которое произносится неправильно. Какое?

Любовь Ярошевская

Это говорит о том, что вы просто человек,которому в данное время стало одиноко и захотелось пообщаться .Так что не кокетничайте, вы не тот персонаж с которого Достоевский писал свой роман"Идиот" Короче Вы не князь

Альвина Белозерцева

Огорчу Вас: Вы не идиот, и общение в инете - не совсем ерунда, а для некоторых совсем не ерунда. Мне кажется, что вам почему-то не хочется себя пожалеть, но хочется, чтобы кто-нибудь отнесся к Вам по-теплому

Лилия Куропатенко

Скорей всего милый дурачок!Позади серьезные годы,а впереди заслуженный отдых (пенсия) и море по колено.Душа ещё так молода,она поет и в даль ,буйных приключений,зовет!!!Так вперед же,за разной ерундой!!!

Лилия Куропатенко

только так,озорные,молодые,одуванчики земные!

Лилия Куропатенко

Но стержень то в руках останется!!!

Владимир Игнатов

об чём и речь .стержень держать надо двумя руками

Лилия Куропатенко

И снова солнце над крылами,и распрямляется спина,легко отныне телом править,душа вновь стержень обрела!Ах,одуванчик,одуванчик!!!Пришла пора!!!

Лилия Куропатенко

Не правильно домыслили!!!Наоборот,горит!!! 😄 😄 😄

Владимир Игнатов

горит где .....в душе ...в голове ...или.......

Лилия Куропатенко

Такой лирический настрой своим испортили вопросом.Пойду в другом искать романтика я месте,который помечтать готов со мною вместе!!!Пока,дружок.

Ася Ли

Я тоже задаюсь таким вопросом. А когда не хочется голову ломать над чем- то, сразу за комп, отвечать на вопросы, иногда довольно такие глупые. А может не глупые, а у меня не хватает чувства юмора.

Наталья Остаповская

Слушайте, Виктор, вы как будто подслушали мои мысли. Уж сколько раз я себя спрашивала: зачем я теряю время, отвечая на разные идиотские вопросы? Но потом снова сажусь и читаю, отвечаю

Светлана Новикова

Да, что Вы себя уж так! Вы что, весь день сидите? Вот я целый день с внуком, приготовила ужин, накормила семью. Муж улёгся с книгой. Я села к компу.За что мне себя винить?А Вы себя за что?

Светлана Новикова

Да , всё равно, в коллективе же пребываете!

Виктор Николаев

Да, народу у меня много. И дети и взрослые ходят. ! меня тренировка 5 часов.

Светлана Новикова

Почти целый рабочий день! Здорово!

Виктор Николаев

Я балдею. Детишек просто обожаю.

Светлана Новикова

Замечательно. Но и отдохнуть от них немного не грех! 🙂

Ол
Ольга

Если о плюсах, то факт взаимной анонимности позволяет задать такой вопрос, который был бы не всегда возможен при личном знакомстве.Иногда ты исповедник, иногда исповедующийся.

Светлана Снаговская

Скорее всего или как. Почему же сразу так самокритично. Это Вы так развлекаетесь или отдыхаете от суровой действительности. Вы не один такой. Много нас, странных ... Иные мы.....