Виктор Николаев

Сижу за компом и думаю - идиот я или нет? Если не идиот, то какого ляда я сижу за компом и занимаюсь разной ерундой? А если идиот то тогда это, скорее всего, нормально? Или как???

Ответы · страница 10
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

а вы не думайте за это))..здесь у всех немного не того)))...а может и много...

Татьяна Балашова

вот когда отключится свет,тогда и понимаешь,что компьютер это наше все

Саввотеев Максим

попробуйте ответить себе на вопрос: а само сидение за компом вам зачем?

Пэ
Пэгги

или как))))))))))) всё нормально...тут почти 99% таких же...вы среди своих тут)))

Марьям Марьям

Жестко вы себя.. Я вот тоже, как засела в этот запрос ник, никак не выйду.

Галина Рязанова

не переживайте-за компом не один вы сидите...значит мы все нормальные!!!

Надежда Огонева

мы все такие, не мучайся... такова она жизнь. ты не один ...ну стало легче?

Валерия Пригожина

нормально, просто от скуки, чтобы не углубляться в разные черные мысли

Влад Чепкасов

это вы про спрашивалку? я вот тоже тут полчаса и думаю: а на кой оно мне?

Светлана Баразгова

Успокойтесь,уже все человечество этим озабочено,просто время такое...

Ирина Султангильдина

Нормально,я тоже сижу за компом по работе,но я себя идиоткой не считаю

Людмила Лукашенко

Если сидишь за компом и занимаешься ерундой, то ты нормальный идиот. 😄

Людмила Аксёнова

Восполняете то , чего нехватает и всем нам - общения ( может и ошибаюсь)

Людмила Барминова

а что плохого пообщаться с людьми, узнать, что в мире, кто о чем думает

Нина Брезгина

Почему вы думаете ,что за компом только идиоты сидят?Я так не считаю...

Наташенька

Мысли у Вас какие-то...сумбурные...Отвлекитесь...Чайку попейте, что ли...

Victor Picasso

Идиот за компом как за рулем блондинка... последствия непредсказуемы

Victor Picasso

Наталья Заварзина

Или как... Здесь таких много - не переживайте и счастливого дня Вам!!!!!

Виктор Николаев

Вот солнышко мне и улыбнулось!!!

Наталья Заварзина

Желаю, чтоб оно всегда согревало Вам душу!!!!!

Ирина Морева

Да не партись вы все!Все классно!Тяжелый день был-------расслабляйтесь

Ирина Морева

давно пора у меня холодец есть и окрошка